УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

В понедельник, 24 ноября, в районной администрации состоялось расширенное совещание с главами муниципальных образований Усть-Кутского района, провёл которое мэр УКМО В.П. Сенин. Первым с отчётом о прохождении отопительного сезона выступил глава города В.Г. Кривоносенко. Он рассказал, что все городские теплоисточники работают в штатном режиме, котельные обеспечены необходимыми запасами топлива. Юридический отдел городской администрации совместно с судебными приставами проводят работу по взысканию долгов за коммунальные услуги, в суд передано 5000 дел на сумму более ста тысяч рублей.

В посёлке Янталь отопительный сезон продолжается без сбоев, на теплоисточнике имеются необходимые запасы топлива. В районе улицы Железнодорожная несколько лет неисправен септик. В.П. Сенин предложил главе МО Янталь составить письмо в правительство региона, где будут перечислены все проблемы посёлка.

В селе Подымахино сохраняется проблема с автобусными перевозками. С 1 октября ООО «Автодор» отменил автобусный маршрут «Станция «Лена» - поселок Казарки», пользовались которым многие жители Подымахино. Прошло почти два месяца, а маршрут остаётся нестабильным. Как отмечает глава Подымахино: «автобус не соответствует техническим требованиям, в связи с чем постоянно ломается». В.П.Сенин заверил, что в ближайшее время будут проработаны варианты по восстановлению автобусного сообщения с городом.

Марина Клепикова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2014/49/02492014.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика