УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Победители!

Две номинации Всероссийского конкурса принадлежат усть-кутским курсантам

В январе 2013 года были подведены итоги Всероссийского конкурса «Студент СПО-2012», в котором приняли участие студенты различных учебных заведений среднего профессионального образования России. Организаторы – Интернет-сообщество профобразования еще в ноябре прошлого года объявили дистанционный конкурс под девизом «Твоя активность сегодня – успех в жизни завтра». Цель его – повышение социальной активности студенческой молодежи среднего профессионального образования, выявление лидеров и наиболее активных студентов среди образовательных учреждений. Они пригласили для участия в конкурсе студентов 2-4 курсов дневной формы обучения государственных и негосударственных учебных заведений среднего профессионального образования. Участникам конкурса предлагалось создать компьютерную презентацию о своей учебной, творческой, общественной, спортивной и культурной деятельности. В работе должна была быть информация об участнике, его успеваемости, учебной деятельности, практике, патриотической позиции, участии в различных конкурсах, в спортивной жизни, причем необходимо было показать все уровни своих достижений и награды.

В дистанционном Всероссийском конкурсе «Студент СПО-2012» участвовали 178 студентов. В различных номинациях конкурса победу одержали одиннадцать участников. Победителями в двух номинациях стали студенты УИВТа:

в номинации «Лучший дизайн-проекта» - Сергей Московских, курсант группы 31-ЭМС УИВТа (руководитель Т.А. Савинова);

в номинации «Первые шаги в профессии» - Николай Миронович, курсант группы 41-СМ (руководитель Н.Л. Костерева).

Честно говоря, не знаешь, с чего и начать: с конкурсных презентаций наших победителей или с хвалебных од в их честь. Поверьте, парни достойны самых лучших слов.

Елена Молокова,
фото автора

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2013/9/15092013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика