УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

С П О Р Т

Настольный теннис

18-19 января в спортивном клубе «Нефтяник» прошло первенство города по настольному теннису среди молодежных команд. В турнире приняли участие 8 команд, в составе которых в общей сложности выступили 16 юношей и 6 девушек.

По итогам соревнований в командном первенстве сетку турнирной таблицы возглавили теннисисты команды «Бирюса-1», где роль первой ракетки сыграл Саша Массаров. Второе место заняла команда «ДЮЦ-1» (первая ракетка - Максим Носков). Третьими призерами стали спортсмены «Бирюсы-2».

В личном зачете приняли участие 24 человека. В упорной борьбе среди девушек тройку сильнейших возглавила Яна Герасименко. Звание второго призера завоевала Екатерина Новикова. Третье место заняла Анастасия Титова. Среди юношей лучший результат показал Максим Носков. Вторым номером финишировал Александр Массаров. Третью позицию занял Иван Федосеенко.

Надежда Зелененко

Бокс

С 30 января по 3 февраля в Усолье-Сибирском прошло первенство Иркутской области по боксу среди юношей 1999-2000 года рождения. Павел Иванов представлял наш город на этих соревнованиях (клуб бокса «Санитас») в весовой категории до 48 кг. В этой категории было 12 участников. Всего участвовали 150 человек. Первый бой провел хорошо, со счетом 6:4 выиграл у боксера из Ангарска Босарова Андрея.

В полуфинале встретился с боксером из Новой Игирмы Дмитриевым Даниилом. Победу судьи отдали Дмитриеву. В результате 3 место, за которое нужно и потеть, и бороться.

Паша занимается боксом с 7-летнего возраста. Он очень способный ученик, на которого я надеюсь. На тренировках он выкладывается сполна и в школе учится хорошо. Его звездочка уже светит на небосклоне, и я надеюсь, что она разгорится очень ярко. Он порадует еще устькутян и прославит наш город спортивными достижениями.

Хотелось поблагодарить генерального директора ООО «Ленаречтранс» О.А. Шевцова за постоянную помощь в развитии спорта. Тех, кто вкладывается в детский спорт нашего города, должны знать и уважать, поскольку они делают это бескорыстно.

Николай Задера,
тренер клуба «Санитас»

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2013/9/04092013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика