УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Межрайонная ИФНС России №13 по Иркутской области информирует

С 01.01.2013 на сайте ФНС России в разделе «Электронные услуги» введен в эксплуатацию сервис «Подача заявки на государственную регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя»

Указанный сервис позволяет формировать и направлять в налоговый орган заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в интерактивном режиме через сеть Интернет, в том числе при помощи мобильных устройств Apple iPad и Apple iPhone.

Сервис прост в использовании, так как в процессе формирования интерактивного заявления в режиме online формируются сообщения-подсказки.

Использование указанного сервиса предоставляет возможность зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя не выходя из дома и посетив налоговый орган лишь однажды – для получения свидетельства о государственной регистрации и Выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

При этом прием заявителей, направивших интерактивное заявление, осуществляется в течение всего рабочего дня в соответствии с графиком работы налогового органа, а время приема заявителя, направившего интерактивное заявление, при его личном обращении в налоговый орган не превышает 30 минут с момента обращения заявителя».

Межрайонная ИФНС Росси № 13 по Иркутской области сообщает.

В связи с закрытием Усть-Кутского филиала по обслуживанию кассовых аппаратов ООО «Брас-Сервис» всем пользователям контрольно-кассовой техники необходимо обратиться в налоговую инспекцию для перерегистрации контрольно-кассовой техники. Заявления принимаются в кабинете 506, с 9 до 17, телефон для справок 8 (395 65) 7-15-06.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2013/7/19072013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика