УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В городской администрации

Административный совет, состоявшийся 3 февраля в городской администрации, традиционно начался с отчета первого заместителя главы администрации А.В. Жданова о ходе отопительного сезона. По его словам, теплоисточники в городе работают в штатном режиме, остановки котельных за прошедшую неделю составили 12 часов и происходили они по техническим причинам. Объем запасов твердого топлива составляет десять суток, нефти – сутки.

Директор «Службы заказчика» С.В. Никитин рассказал о том, как идут работы по устранению наледей на улицах Щорса и Советская. Вода угрожает подтоплению железнодорожной насыпи, но пока полностью устранить последствия наледей не удается. Мусоросборники, установленные у входа на территорию детского сада в микрорайоне «Мостоотряд», будут убраны, заметил в своем отчете С.В. Никитин, для их установки подыскивается новое место, накопившийся мусор убран.

С неприятной новости начал свой отчет директор муниципального предприятия «Автодор» С.Н. Калабугин: в понедельник 3 февраля частные перевозчики шестого маршрута сорвали пассажирские перевозки в утренние часы, и долгое время пассажиры не могли дождаться автобусов от остановки «Мостоотряд». Глава города В.Г. Кривоносенко потребовал провести служебное расследование, выявить виновных и проработать возможность их наказания.

По сообщению начальника отдела по тарифам и ценообразованию Т.И. Мезенцевой, с февраля устькутяне начнут получать счета за коммунальные и жилищные услуги, в которые будут включены расходы на общедомовые нужды, в них входит отопление подъездов и подвальных помещений, а также использование горячей воды для мытья лестничных клеток. С первого июля произойдет рост коммунальных тарифов на пятнадцать процентов.

В мультимедийном сопровождении свой отчет о деятельности комитета по управлению муниципальным имуществом представила его руководитель Т.И. Аношкина.

Вера Таюрская

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2013/7/03072013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика