УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Как под старый новый год подарки получал народ

Сын Александра Фольгарова (цветной телевизор):
- Мы не видели телеверсию розыгрыша призов среди подписчиков газеты «Диалог-ТВ». У нас «Триколор», поэтому «Диалог» не показывает. Когда нам позвонили соседи и поздравили с тем, что мы выиграли телевизор, мы подумали, что это шутка. Но когда еще двое знакомых позвонили и поздравили с выигрышем, поняли, что нужно идти получать приз. Спасибо большое, очень неожиданно и очень приятно. Этот телевизор мы поставим на кухне, настроим на местный канал и уже не пропустим ни одной передачи!

Наталья Сергеевна Казакова (DVD-плеер):
- Так уж получилось, что у нас сломался DVD-плеер, и сынишка не мог смотреть мультики. Мы уже решили пойти купить новый DVD, но тут узнали, что мы выиграли плеер! Наверное, не зря говорят: все, что пожелаешь под старый Новый год, непременно сбудется. Сбылась и наша, пусть маленькая, мечта. А коллективу газеты «Диалог-ТВ» мы желаем исполнения всех желаний.

Елена Юрьевна Куклина: (бесплатная подписка на второе полугодие 2013 года):
- Столько лет выписываю газету «Диалог-ТВ», сама на почте проработала пять лет, доставляла ее пенсионерам нашего района, а вот сейчас выиграла бесплатную подписку на второе полугодие 2013 года. Спасибо большое, пусть у вас все будет хорошо.

Евгения Сергеевна Яшная (DVD-плеер):
- Огромное спасибо за подарок от любимой газеты. Наша семья выписывает газету уже 15 лет, но подарок получаем впервые. Пусть у газеты «Диалог-ТВ» будет много подписчиков, а тот, кто еще не выписывал эту газету, непременно сделает это.

Подарки вручала Татьяна Малышева,
фотографировала счастливчиков Татьяна Ларионова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2013/5/16052013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика