УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Достаточно обратиться к специалистам

Вне зависимости от того, мужчина вы или женщина, ваши руки должны быть в безупречной форме, и не только потому что красивые ухоженные руки никогда не выйдут из моды. Ваши руки могут сказать о вас очень многое: о вашем статусе, о ваших привычках, о вашем характере.

Сохранить здоровье ваших ногтей и рук, подчеркнуть ваш индивидуальный стиль могут мастера маникюра. На втором этаже торгового центра «Лена» в специализированном кабинете вам предложат обрезной, СПА или японский маникюр, покрытие гель-лаком. Для того чтобы ногти стали прочнее и крепче, их можно укрепить с помощью биогеля.

Ухоженные и красивые ноги – это гордость любой женщины. Правильный и постоянный уход за ногами важен так же, как и маникюр. Но порой данная часть тела долго остается без внимания, что влечет за собой много проблем. Каждый день наши ноги выдерживают большую нагрузку. В результате со временем появляются мозоли, натоптыши, трещины на стопах. И тогда для полноценного ухода недостаточно пемзы или смягчающего крема. Но решить подобные проблемы можно, для этого достаточно обратиться к специалистам.

Вот что говорит мастер педикюра Елена:
- Доступная цена, уютный интерьер кабинета, профессиональный индивидуальный подход к каждому – это то, что не оставляет равнодушным наших клиентов. Мы используем только профессиональные педикюрные и косметические средства производства Германии.
      В нашем кабинете мы предлагаем следующие виды педикюра: аппаратный, СПА, кислотный, японский. А также наши клиенты могут сделать сеансы парафинотерапии для рук и ног и альгинатные водорослевые маски.

Здесь вам также предложат услуги парикмахера-универсала: мужские, женские и детские стрижки, а также окрашивание и коррекцию бровей и окрашивание ресниц.

Приглашаем воспользоваться нашими услугами.
Мы работаем в ТК «Лена»,
2 этаж, с 10.00 до 19.00,
по предварительной записи.
Телефон: 8-924-53-53-244.

   

На правах рекламы

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2013/45/17452013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика