УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Три совета для тех, кто собирается лечить бесплодие за границей

     Бесплодие – настоящий бич нашего времени. Эта патология встречается у 10% женщин и 5% процентов наших соотечественников. Причина – в неблагоприятной экологической обстановке, неправильном питании, гормональных нарушениях. Говорят, что самый эффективный способ победить бесплодие – пройти курс лечения под наблюдением лучших специалистов израильских и европейских здравиц.

     Шанс для двоих. Бесплодие – это диагноз, который слышит каждая четвертая пара. Однако «разбор полетов» и разработка эффективного лечения бесплодия наши специалисты откладывают до лучших времен. В итоге, перспектива создать крепкую семью и наполнить свой дом детским смехом, становиться для вас весьма туманной. Но выход есть – курс лечения в израильских и европейских клиниках, где у каждого пациента есть вера, надежда и безграничная поддержка лучших специалистов.

     Причины и следствие. Лечение бесплодия за границей – это уникальная возможность получить ценные рекомендации врачей по устранению последствий данной патологии, а также выяснить достоверные причины, которые спровоцировали ее появление. У женщин бесплодие может стать следствием гормональных сбоев, воспалительные процессы матки и придатков, поликистоз яичников, непроходимость маточных труб, эрозия шейки матки, аутоиммунные заболевания и дисфункции. У мужчин – гормональные нарушения, простатит, эректильная дисфункция, употребление алкоголя, курение, а также понижение качества спермы по неопределенным причинам. Несмотря на целый «букет» причин, у вас есть надежды, что в скором времени у вас в семье будет пополнение.

     Индивидуальный подход к каждому. Зарубежные врачи уверены, что безнадежных случаев просто не бывает. И даже, если у обоих супругов обнаружили бесплодие, это не повод для отчаяния. Ультрасовременное оборудование, постоянные обследования и ценные рекомендации врачей – ваш ключ к победе над бесплодием и полноценной счастливой семье!

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2013/44/18442013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика