УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Почему я купила мутоновую шубку в магазине «Меха»

Незаметно пролетело лето, впереди первые морозы, и многие дамы уже задумываются о покупке верхней одежды для самого длительного и холодного времени года. Я не исключение. Проведя ревизию своего гардероба, я обнаружила, что носить зимой совершенно нечего. Так как зима в наших краях очень суровая, а покупка дорогого норкового манто не укладывалась в рамки семейного бюджета, то я решила остановить свой выбор на мутоновой шубе. К тому же, в последние годы они отличаются богатством моделей и разнообразием отделок. Я не стала тратить свое время на изучение ассортимента всех торговых точек и отправилась сразу в самый большой салон-магазин верхней одежды в городе - «Меха». И не прогадала!
      Первое, чем этот салон-магазин отличается от других торговых точек города, – это…

…Ассортимент.

Ассортимент здесь, действительно, шикарный! Только мутоновых шуб представлено более 1000 моделей! Короткие и длинные, с отделкой песцом, норкой, лисой и каракулем – любая, даже самая требовательная и придирчивая модница сможет найти что-то для себя! Отправляясь в магазин, я и представить не могла, что смогу найти столько интересных для себя моделей! В салоне-магазине «Меха» в этом сезоне представлена коллекция невероятных, фантазийных, молодежных моделей мутоновых шуб! А сколько разных расцветок и вариантов отделки... Без покупки вы точно отсюда не уйдете!
      Вторым приятным для меня сюрпризом стали…

…Цены.

Принято считать, что если уж в Усть-Куте удается найти хорошую вещь, то цена на нее будет непременно заоблачной. Это не так! В салоне-магазине «Меха» не только богатый ассортимент, но и очень привлекательные цены. Купить мутоновую шубу из НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ можно по цене от 22000 до 40000 рублей! А для тех, кто любит не только красивые, но и экономичные покупки, опытные продавцы-консультанты подберут модели из коллекции прошлого года от 10000 рублей! Так что позволить себе встретить зиму в новой шубке теперь может каждая устькутянка!
      Третья приятная особенность, которая отличает магазин «Меха» от многих других торговых точек, – это…

…Гарантия.

Как это ни странно прозвучит, но гарантию сегодня предоставляют далеко не все магазины. А если гарантия на словах и предоставляется, то на деле, если у изделия обнаружится брак, вернуть покупку зачастую совсем не просто. Особенно это касается выездных ярмарок верхней одежды. В случае брака обменять бракованную вещь вряд ли получится, так как отстаивать свои права придется по юридическому адресу продавца, а это, как правило, западные города нашей необъятной Родины. Вряд ли кто-то поедет, например, в Киров, чтобы вернуть шубу, у которой оторвался рукав или разошелся шов.
      В магазине «Меха» вы не столкнетесь с такими проблемами – гарантия здесь предоставляется на все изделия! Но случаи брака здесь бывают крайне редко.
      Следующее, чему здесь уделяется огромное значение, – это…

…Качество.

В салоне-магазине «Меха» сотрудничают только с проверенными производителями. Все изделия, представленные здесь, изготовлены на Новосибирской меховой фабрике. Шубы этой фабрики созданы специально для суровой сибирской зимы. Здесь вы не встретите шуб с отделкой из искусственных материалов - только натуральная кожа и превосходного качества мех! Эти шубы не боятся ни мокрого снега, ни холодного ветра и будут служить вам не один сезон!
      Покупка шубы для каждой женщины – это значимое событие. В магазине «Меха» оно становится настоящим праздником.
      Здесь очень ценится…

…Комфорт.

Светлые, уютные залы, мягкие диванчики для покупателей, внимание со стороны продавцов-консультантов и множество удобных сервисов – здесь созданы все условия, чтобы сделать покупки комфортными. Для покупателей здесь круглый год действуют удобные дисконтные программы. Любую покупку вы можете оформить в рассрочку или кредит под самые низкие, действующие в городе процентные ставки. При этом вещь вы сможете забрать сразу. Салон-магазин сотрудничает с пятью ведущими банками-партнерами. Пока вашу покупку оформляют, можно выпить чашечку ароматного кофе или чая. Здесь заботятся о каждом покупателе и умеют превращать покупки в настоящий праздник. Магазин «Меха» - комфортный магазин, и я непременно посоветую своим знакомым именно здесь приобрести к зиме обновку, как это сделала я.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2013/44/16442013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика