УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Как кредитная карта во внедорожник превратилась

И это вовсе не сказка, а новогодняя акция
от ТрансКредитБанка

Новогодние чудеса случаются не только в сказках, но и в реальной жизни. И если сказочная тыква легко превращается в карету для Золушки, то и в жизни обычная кредитная карта может обернуться новеньким автомобилем! В этом на своем примере убедилась иркутянка Галина Черданцева. Однако обо всем по порядку…

Все началось с того, что за последнее время ТрансКредитБанк запустил ряд новых, отвечающих духу времени финансовых продуктов, один из которых – кредитная карта MasterCard ОАО «ТрансКредитБанк».

Кредитная карта MasterCard ТрансКредитБанка – современный и удобный способ оплаты покупок в кредит. Карта имеет льготный период до 50 дней, в течение которого бесплатно можно использовать денежные средства кредитного лимита. Кроме того, держатели карты могут участвовать в акциях, розыгрышах призов и пользоваться другими специальными предложениями от Банка.

Это оценили многие клиенты банка – только в Иркутской области и республике Бурятия за последний год кредитные карты получили более 12 тысяч человек. А кроме того, их держатели постоянно участвуют в разных стимулирующих акциях и выигрывают ценные призы. Стоит отметить акцию «Много подарков с кредитной картой MasterCard ® ОАО «ТрансКредитБанк». Первый ее этап проводился с 1 по 30 ноября 2012 года. Чтобы претендовать на призы, нужно было активно совершать покупки с помощью кредитной карты.

Все клиенты, оплатившие с помощью карты покупки на общую сумму от 10 тысяч рублей, получали гарантированный подарочный сертификат магазина «Эльдорадо». Кстати, призовой фонд сертификатов «Эльдорадо» большой и вы до сих пор можете получить гарантированный подарок.

Если общая сумма покупки составила 20 тысяч рублей, клиенты участвовали в розыгрыше цифровых фотоаппаратов – их в подарок к Новому году получили 29 жителей Приангарья и Бурятии. А те, кто совершил покупки на общую сумму более 30 тысяч рублей, претендовали на главный приз — внедорожник KIA Sportage. Награждение победителей состоялось в рамках торжественного собрания Восточно-Сибирской железной дороги, посвященного наступлению Нового 2013 года.

- Столь высокая активность свидетельствует о доверии иркутян к банковским продуктам, в частности, к кредитным картам, которые принимают участие в акции, - отметил управляющий филиалом ТрансКредитБанка в г. Иркутске Александр Головачев. - По ее итогам несколько сотен человек получили гарантированные подарки, а более 20 счастливчиков стали обладателями фотоаппаратов. Но, что особенно приятно, главный победитель акции, которая проводилась по всей стране, оказался жителем г. Иркутска. А точнее – жительницей нашего города. Кстати, налог на дарение, который равен половине стоимости этой машины, наш банк уже оплатил. Так что, можно спокойно садиться за руль и ни о чем не беспокоиться.

Счастливым обладателем новенького корейского внедорожника оказалась сотрудница Восточно-Сибирской железной дороги Галина Михайловна Черданцева.

- Это просто восторг! Чудеса случаются! Новый хороший автомобиль – это мечта всей моей жизни, - восхищается Галина Михайловна. - Завтра будет ровно год, как получила карту (кстати, я была последним клиентом банка, которому ее успели выдать в прошлом году), и сразу же очень активно начала ей пользоваться. Кредитная карта гарантирует, что у меня всегда при себе есть дополнительные средства. Хотя, сначала я думала, что никогда не буду ей пользоваться – боялась увязнуть в долгах. Но потом оказалось, что карта просто незаменима: я без всяких процентов пользуюсь деньгами Банка – благодаря льготному периоду. Так что, я очень благодарна тем девушкам – сотрудницам ТрансКредитБанка, которые год назад убедили меня, что пользоваться кредитной картой выгодно!

Чудеса еще не закончились! Вы тоже можете принять участие в акции «Много подарков с кредитной картой MasterCard ® ОАО «ТрансКредитБанк». Второй ее этап продлится до 15 января 2013 года, в нем будет разыгран еще один автомобиль, 175 фотоаппаратов и всегда можно получить гарантированный сертификат «Эльдорадо». Также с 1 января стартует несколько новых акций – к примеру, до конца февраля банк предлагает получить кредитную карту с бесплатным годовым обслуживанием, а при активном использовании карты клиент получит 500 рублей на мобильный телефон. Что касается весны 2013 года, то прекрасную половину человечества ТрансКредитБанк порадует красивыми украшениям Swarovski - банк будет разыгрывать по пять украшений в день. Участвуйте в акциях и получайте призы!

Текст Игорь Алексич, КП-Иркутск.
Фото Ольга Копылова

Ознакомиться с Правилами проведения и условиями участия в Акции можно на сайте www.tcb.ru

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2013/4/10042013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика