УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Награждены участники конкурса «Золотое перо - 2013»

Журналисты и внештатные корреспонденты МП ТРК «Диалог» – лауреаты конкурса «Золотое перо-2013»

В череде январских праздников День прессы стоит особняком. Как приятно после новогодних каникул встретить своих коллег, подвести итоги работы ушедшего года и разделить с ними радость профессионального праздника. А главное быть уверенными в том, что и они порадуются твоим успехам.

В День российской печати, по доброй сложившейся традиции, подводятся итоги конкурса «Золотое перо», мэр УКМО В.П. Сенин вручает благодарственные письма и дипломы лучшим представителям усть-кутских СМИ общественно-политической газеты «Ленские вести» и МП ТРК «Диалог».

Комиссия, подводящая итоги конкурса, в нынешнем году, как никогда работала весьма объективно. И неудивительно, ведь по сумме баллов сразу два журналиста претендовали на звание лучшего в печатных СМИ. Когда при повторном голосовании Татьяна Ларионова и Татьяна Барклатьева вновь набрали одинаковое количество баллов, беспристрастному жюри ничего не оставалось, как вручить два диплома «Лучший журналист 2013 года».

Благодарственное письмо и в номинации «Усть-Кут деловой» за лучшее освещение вопросов социально-экономической направленности был вручен корреспонденту еженедельной Усть-Кутской газеты «Диалог-ТВ» Вере Таюрской, а Благодарственное письмо за лучший материал о земляках «Твои люди, Приленье» главному редактору газеты «Диалог-ТВ» Татьяне Малышевой.

Редактору информационной программы «9 этаж» Ирине Ульяновой было вручено Благодарственное письмо за лучшее освещение жизни Усть-Кутского муниципального образования на областном и федеральном телевидении в номинации «Славлю свой край!».

Работа журналистов по освещению деятельности городского поселения была отмечена главой УКМО (ГП) В.Г. Кривоносенкозаместителя главного редактора ТРК «Диалог» Веры Рассказовой, редакторов информационного вещания Елены Пацук и Полины Зубрилиной а также заместителя главного редактора Александра Сергеевича Попова и молодого фотографа Виктора Горелова. Он обратился с приветственным словом к журналистам города и выразил благодарность за работу на выборной кампании.

С приветственным словом к журналистам обратился и председатель Думы УКМО А.И. Красноштанов, пожелав им творческих успехов и плодотворной работы.

Генеральный директор МП ТРК В.В. Магис выразил надежду на то, что федеральные власти обратят на положение региональных средств массовой информации, ведь, по статистике, рейтинг местных СМИ порой не уступает федеральным. Также Василий Васильевич выступил с почетной миссией: вручил Благодарственные письма внештатным корреспондентам газеты «Диалог-ТВ» и радио «Лена-ФМ»: Елене Анатольевне Молоковой за подготовку рубрики «Студенческая газета», Ларисе Викентьевне Табаринцевой за подготовку рубрики «Мы и мода», Виктору Андреевичу Горелову за подготовку фоторепортажей, Елене Алексеевне Поповой, Любови Юрьевне Арбатской и Артему Армановичу Хачатряну за подготовку передач местного радио. Кроме того, в День российской печати Василий Васильевич Магис поблагодарил дизайнеров верстки мини-типографии «Диалог» Ирину Рудольфовну Черемных и Елену Михайловну Корнельзен за многолетний добросовестный труд и вручил им Благодарственные письма.

Награды вручены, прозвучали приветственные слова в адрес работников СМИ, и пора вновь приступать к любимой работе. И хотя все мои коллеги, естественно, работают не ради наград, но все-таки очень приятно осознавать, что наш труд оценивается по достоинству. И мне как редактору газеты отрадно от того, что нынешний год начался для редакции газеты «Диалог-ТВ» очень удачно: стопроцентной победой во всех номинациях творческого конкурса «Золотое перо-2013». Надеюсь, что мы сумеем удержать эту высокую планку и продолжим радовать наших читателей интересными материалами.

Татьяна Малышева,
фото Владимира Чемоданова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2013/4/01042013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика