УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Из почты редакции

Слова признательности и благодарности

Закончился еще один год, в нашем центре, как обычно, прошло множество мероприятий, акций, праздничных вечеров. Все эти мероприятия прошли благодаря не только коллективу ОБГУ СО «Комплексного центра социального обслуживания населения», но и тем людям, которые откликнулись на наш призыв о помощи и оказали спонсорскую помощь.

Мы уже рассказывали о том, как к празднику Победы руководство ООО «Товары для дома» выделило материалы для ремонта квартиры вдовы ветерана Великой Отечественной войны, которая много лет является клиентом отделения социального обслуживания на дому КСЦОН. Тогда очень кстати оказалась и материальная помощь индивидуального предпринимателя О.В. Ладыженского, который предоставил скидку на приобретение и установку входной двери.

Огромное спасибо хочется сказать ИП Нестеровой О.С. (салон цветов «Ред Роуз»), которая в канун праздника Победы выделила цветы ветеранам войны.

Директор УК «Бирюса» О.Г. Колентионок с пониманием отнеслась к проблемам ветеранов Великой Отечественной войны, работниками управляющей компании в сжатые сроки был произведен ремонт системы водоснабжения, настил ленолеума, ремонт пола в квартирах ветеранов.

Благодаря отзывчивости генерального директора гостиницы «Лена» Г.И. Чалова одному из ветеранов, находящихся на обслуживании в нашем центре, был подарен цветной телевизор.

Спонсорскую помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в приобретении подарков на праздники День защиты детей и Новый год оказали директор ООО «Алроса-Терминал» В.Н. Кладько, ОАО Банк «Верхнеленский» (Е.Н. Рябцева), ОАО Аэропорт «Усть-Кут» (Ю.П. Самороков), ИП Шавина Г.У., ИП Бородий В.А., ИП Миронова Е.П., руководитель магазина «Перекресток» Халеттдин Фарук Оглы, ИП Фофанкова В.М.. Тем, кто получил путевки в стационарные учреждения г. Братска, Заларинского района, проезд оплатил директор ООО «Ленский транзит» Ю.К. Инешин.

На протяжении всего года специалисты центра сотрудничали и с медиками центральной районной больницы. Особые слова благодарности хочется сказать в адрес заведующей поликлиникой Т.В. Пакуловой, медперсонала терапевтического отделения и лично Л.В. Литвина и Л.С. Дейко, хирурга Н.В. Аверина. Спасибо вам за внимание и отзывчивость.

Благодаря оперативной работе специалистов ОГУ «Бюро медико-социальной экспертизы» и управления пенсионного фонда России в Усть-Кутском районе Иркутской области которые оказывали нам помощь в разработке ИПР, получении необходимых документов с других территорий, клиенты центра в оптимальные сроки получали необходимую документацию.

Директор ДК «Магистраль» С.О. Ляпунова предоставила помещение и оказала организационную помощь в проведении выставки творчества инвалидов «И невозможное возможно».

От имени коллектива центра благодарим всех, кто помогал и помогает нам оказывать помощь самым незащищенным слоям населения. Спасибо вам за отзывчивость и понимание!

Т. Казакова,
заместитель директора по социальной работе ОБГУ СО «КСЦОН»

Уважаемая редакция!

Со страниц газеты хотелось бы поблагодарить директора салона цветов «Ред Роуз» О.С. Нестерову. В нашем классе обучаются дети из реабилитационного центра «Сокол». Когда встал вопрос о том, что на школьной елке эти ребятишки могли остаться без подарков, наш родительский комитет обратился за помощью к Олесе Сергеевне. Не раздумывая, она выделила деньги на приобретение новогодних подарков для воспитанников «Сокола». Огромное спасибо Вам, Олеся Сергеевна, за помощь и понимание!

М. Авдосенко,
председатель родительского комитета 8 «г» класса,
МОУ СОШ №2.

Новогодняя елка во дворе дома N 17 по улице Пролетарской красотой и убранством не уступает, пожалуй, даже городским ёлкам. Разве что немного пониже. Она засияла огнями уже за неделю до Нового года и почти сразу стала излюбленным местом встреч и игр окрестной ребятни.

Установили елку сами жители дома. Заводилой этого нового - а может, позабытого старого - для нас дела стала Регина Ивановна Сенина. Выписала в лесхозе билет, организовала доставку красавицы-ёлки, договорилась с рабочими, которые устанавливали и наряжали ее игрушками и гирляндами. Получилось всем на загляденье!

В новогоднюю ночь, после того как жители дома встретили Новый год в кругу семьи, многие вышли во двор к нашей елочке. Народу собралось немало. И, глядя на красавицу-ёлку, на падающие в свете ночного фонаря снежинки, каждый поверил, что наступивший новый год станет еще лучше предыдущего и принесет только добрые, хорошие вести.

Все жители нашего дома выражают признательность Регине Ивановне, всем, кто принимает участие в благоустройстве нашего двора. Спасибо вам за ваши хлопоты! От всей души поздравляем вас с праздниками! Мира и тепла вашим семьям!

Жители дома ул. Пролетарской,17

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2013/3/09032013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика