УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Влад Простокишин занял второе место

12-16 декабря в городе Шелехов прошло первенство Иркутской области по боксу среди юношей 1997-98 г.р. памяти Стаса Копылова, мастера спорта по боксу и рукопашному бою. После окончания Иркутского института МВД Сергей служил в горячих точках на Северном Кавказе. Награжденный медалями и орденами, Стас Копылов погиб при исполнении служебных обязанностей уже на родине (в Иркутской области).

На церемонии открытия турнира присутствовали бойцы и командир спецназа Иркутской области. Спецназовцы организовали выступление, где продемонстрировали оружие, которое они применяют в борьбе с теми, кто не подчиняется законам человеческого бытия. Честно говоря, такое раньше я видел только по телевизору.

В турнире приняло участие 117 человек.

Усть-Кут был представлен боксерами клуба «Санитас»: Вадим Кузнецов (52 кг), Руслан Мелека (60 кг), Влад Простокишин (70 кг). Вадим и Руслан в соревнованиях такого уровня участвовали впервые, несмотря на это Вадим Кузнецов первый бой выиграл, а второй проиграл. Руслан также проиграл. Влад Простокишин более опытный спортсмен, он провел более 70 боев. Двухкратный победитель области, призер первенства Сибирского федерального округа, Влад провел три боя, причем в двух одержал победу. Но дополнительный бой проиграл со счетом 8:7, заняв в итоге второе место.

Клуб бокса «Санитас» поздравляет жителей города с Новым годом и желает здоровья, успехов, взаимопонимания в семьях, счастья!

Николай Задера,
тренер клуба «Санитас»

Гиревой спорт

15-16 декабря в поселке Онохой (Республика Бурятия) проходил девятый межрегиональный турнир на призы заслуженного мастера спорта девятикратного чемпиона мира С.Т. Лескова по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие 232 атлета из Иркутской области, Забайкальского края, Томска и Республики Бурятия. Из нашего города принимали участие пять атлетов из ДЮСШ №1. Первыми на ковер вышли 14-летние Максим Носков и Глеб Хлестунов (учащиеся школы №4), усть-кутские спортсмены участвовали наравне с 16-летними, оба атлета с личными рекордами заняли первые места. Георгий Дедюхин, ученик средней школы №2, с личным рекордом и большим отрывом от соперников в своей весовой категории занял первое место. Андрей Крутов, курсант УИВТ (филиал НГАВТ), установил личный рекорд в толчке - 150 подъемов. Это абсолютный рекорд города. Также Андрей стал абсолютным чемпионом с гирями по 24 кг. Максим Носков с гирями по 16 кг также стал абсолютным чемпионом.
      В эстафете усть-кутские атлеты с большим отрывом заняли первое место из семи команд.
     Среди ветеранов занял первое место Анатолий Морохин.
     Победителей наградили грамотами, медалями, кубками и денежными призами.

Анатолий Морохин

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2013/3/05032013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика