УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

На смотр строя и песни прибыли…

Группа 12-ЭМС

Вторую весну первокурсники УИВТа участвуют в еще одной традиции, появившейся в нашем учебном заведении: смотре строя и песни. Она из тех, которые в полной мере отвечают духу УИВТа: преследуются цели и задачи по пропаганде военно-патриотического воспитания, как важнейшего средства, способствующего гармоничному развитию и физическому совершенствованию курсантов.

Равняйсь! Смирно! Группа 11-ГТ.
В мероприятии, посвященном 68-й годовщине Великой Победы, принимали участие все группы первого курса. Более 150 курсантов собрались на плацу, чтобы отдать дань уважения героическим военным подвигам русских солдат и показать, что слово «Родина» много значит для молодого поколения.
Виталий Лукьянов: «На смотр прибыли…»

Конкурс «Смотр строя и песни» состоялся. Программа смотра предусматривала выступление команд, где оценивались общее построение, доклад командира отряда руководителю смотра о готовности, оценка внешнего вида, выполнение строевых элементов и прохождение отрядом парадным строем с песней. По плацу маршировали стройные ряды юношей и девушек. Этому воспитательному мероприятию предшествовала большая подготовительная работа. Проводились тренировки по слаженности выполнения всех конкурсных команд. В нынешнем году участники смотра показали довольно высокий уровень строевой подготовки. Лучшими стали: 1 место заслуженно досталось группе 11-ЭМС, которая продемонстрировала не только массовость своих рядов, но и четкое выполнение команд. Второе место разделили команды из 12-ЭМС и 11-БУХ. Третье место заняла команда группы 12-СВ.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2013/25/10252013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика