УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

ПАМЯТЬ О ВОЙНЕ НАМ КНИГА ОСТАВЛЯЕТ

9 Мая в 68-й раз мы отметили День Великой Победы. За эту Победу, за мирное небо над головой мы благодарим вас, дорогие труженики тыла и участники Великой Отечественной войны. Желаем всем вам здоровья, счастья и благополучия!

Сохраняя память об этой войне, межпоселенческая библиотека издала два сборника «Я сделал для Победы все, что смог…» - об устькутянах- участниках войны. В них более 430-ти имен, а всего ушло на фронт более трех тысяч земляков, о многих из них сведений нет. После выхода второй части книги к нам стали обращаться жители города и приносить материалы о своих родственниках – ветеранах войны, с предложением продолжить выпуск сборника. Третью часть книги хотим издать к юбилейной дате Победы – 70-летию.

Обращаемся ко всем жителям города и района с просьбой сохранить память о подвиге фронтовиков для будущих поколений. Откройте страницы книги «Я сделал для Победы все, что смог…» и, если в них нет имен ваших близких, знакомых, мы ждем от вас воспоминания, документы и фотографии для продолжения сборника. Первую часть книги вы можете приобрести в библиотеке.

Ждем материалы об участниках войны в районном Совете ветеранов и межпоселенческой библиотеке (ул. Речников, 42; Тел: 5-76-77; 30-9-56).

Т.М. Крутько,
гл. библиограф МБ

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2013/23/06232013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика