УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ…

Есть категория граждан, которые привыкли получать корреспонденцию по почте и не собираются отказываться от своей привычки, поддаваясь новым веяниям в сфере коммуникации и связи. Возможно, поэтому, сколько бы ни совершенствовались электронные средства связи и сколько бы ни появлялось электронных СМИ, почтальоны все равно будут разносить по почтовым ящикам письма, открытки, газеты и журналы, в том числе и газету «Диалог-ТВ».

Елена Федоровна Груссова и Елена Завеновна Куминова - давние подруги, и работать на седьмое почтовое отделение, которое располагается в «Старом Усть-Куте», пришли практически одновременно. Елена Федоровна, можно сказать, продолжила семейную традицию: ее мама также отдала этой профессии многие годы. А вот Елена Завеновна, как она сама, шутя, говорит, попала в почтальоны «по знакомству»: работать на почте было давней мечтой, и, после того как ее сократили на прежнем месте работы, подруга сказала, что есть вакансия на седьмом отделении. Как было не воспользоваться случаем?

Е.Ф. Груссова и Е.З. Куминова стали победителями конкурса, объявленного газетой «Диалог-ТВ», и оформили самое большое количество подписок на наше издание. Тем, кто впервые подписывался на газету, рассказывали о преимуществах нашего издания, а вот те, кто подписывался раньше на «Диалог-ТВ», в агитации не нуждались: они снова охотно выбирали полюбившуюся газету.

Старый Усть-Кут – микрорайон особенный: здесь во многом сохранился патриархальный уклад, и каждую пятницу жители привычно заглядывают в почтовый ящик, чтобы достать корреспонденцию и прочесть свежий номер газеты, а потом обсудить новости с домашними, порадоваться за того, о ком написали, или, наоборот, посочувствовать чьей-то беде. Почтальон для многих становится практически членом семьи, его ждут и взрослые, и дети. Взрослые, особенно пенсионеры, любят поговорить, что называется, «за жизнь», малыши с удовольствием ждут, когда принесут детские, такие красочные, журналы. Газета «Диалог-ТВ» давно пользуется у подписчиков заслуженной популярностью, и в любую погоду спешат почтальоны по всему городу, чтобы скорее доставить подписное издание. Пожелаем Елене Федоровне Груссовой и Елене Завеновне Куминовой и всем почтовым работникам, кто причастен к распространению газеты «Диалог-ТВ», благополучия, здоровья и безопасных улиц, чтобы работа приносила только радость.

Подготовила Вера Таюрская,
фото Владимира Чемоданова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2013/12/06122013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика