УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

ЕСТЬ ПРИКАЗ:
ДОСТАВИТЬ ВОВРЕМЯ

Вот газета сверстана и напечатана, но она никогда не дошла бы до читателя без помощи наших уважаемых водителей. Много лет проработали у нас Юрий Александрович Корнаков, Андрей Андреевич Гапанович - сегодня развозят газету, сначала на почту, а потом и по торговым точкам, Георгий Иванович Гуцул и Виктор Николаевич Трифонов. Было время, когда газету «Диалог-ТВ» из типографии в Братске мы, что называется, доставляли своим ходом, и насколько это трудное занятие, могут сказать только те, кто сам хоть раз по бездорожью, преодолевая скользкие подъемы и спуски, крутые повороты и глубокие колеи, должен был доставить груз вовремя. И доставляли газету, и уже в четверг читатели могли и могут по сегодняшний день купить ее свежий номер.

С приходом Георгия Ивановича Гуцула конечный этап превращения нашей газеты собственно в товар приобрел стройность и размеренность системы, в которой все на своих местах, вернее строчках, занесенных в толстую амбарную книгу. Полистав ее страницы, всегда можно найти точный ответ на извечные вопросы, которые постоянно «мучают» руководство «Диалога»: сколько, где, когда, кому было передано для продажи экземпляров «Диалог-ТВ» и каков финансовый результат при этом получен.

Человеку несведущему все старания наших водителей могут показаться чем-то мелким и незначительным, но мы-то точно знаем, что все старания Георгия Ивановича и Виктора Николаевича в конечном итоге сказываются на тираже нашей газеты и на вашем, дорогие читатели, удобстве. Потому как стоит задержаться с доставкой (а такое хоть и редко, но случается по вполне объективным причинам) газеты «Диалог-ТВ» на торговые прилавки, то отдуваться приходится уже и продавцам, объясняя рассерженным покупателям, почему нет в наличии свежего номера и как теперь без него обойтись.

Поэтому, пользуясь случаем, от всего сердца благодарим наших водителей и работников всех торговых точек, где продается газета «Диалог-ТВ», за содействие в ее распространении и желаем всем благополучия и здоровья.

Подготовила Вера Таюрская,
фото Владимира Чемоданова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2013/12/05122013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика