УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

«Полицейский Дядя Степа»

Под таким названием ГУ МВД России по Иркутской области совместно с Общественным советом проводит творческий конкурс игрушек среди жителей области. Соучредителями конкурса выступают Иркутский Академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова и Иркутский областной театр кукол «Аистенок».

Данная акция проводится в целях формирования в обществе положительного образа современного сотрудника органов правопорядка, а также укрепления сотрудничества органов внутренних дел с творческими объединениями и организациями.

Мероприятие, приуроченное к Дню защиты детей, носит благотворительный характер: присланные на конкурс игрушки будут подарены детям, находящимся в учреждениях социальной защиты, а также состоящим на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних.

Игрушка, присланная на конкурс, должна иметь признаки, отражающие внешний облик сотрудника полиции различных подразделений (ГИБДД, ОМОН, кинолога, эксперта-криминалиста, следователя, участкового инспектора или оперуполномоченного). Игрушка-полицейский может быть любой конструкции, а также выполнена из любого материала: дерева, текстиля, полимерной глины. Не принимаются игрушки, способные вызвать агрессию, социальную, расовую или национальную вражду, а также унижающие достоинство человека или сотрудника органов внутренних дел.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку с указанием названия игрушки, характерных ее особенностей, материала, из которого выполнена, а также фамилии, имени, возраста автора работы, места его жительства и контактных телефонов или адреса электронной почты.

Работу необходимо направить в срок до 10 мая 2013 года по адресу: 664003, г. Иркутск, а/я 187, отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области. Телефон для справок: (3952) 21-20-90, электронный адрес: police38@yandex.ru.

Авторы лучших работ получат грамоты и ценные подарки. Награждение победителей состоится 30 мая 2013 года в ГУ МВД России по Иркутской области.

Подготовила Любовь Дучинская

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2013/11/08112013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика