УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

С наступающим новым годом!

Хотите быть неотразимыми – добро пожаловать в «Стрекозу»!

В канун новогодних праздников в микрорайоне «Речники» открылся салон-парикмахерская «СТРЕКОЗА».

Это стало настоящим новогодним подарком для всех усть-кутских женщин, мужчин и детей, ведь несмотря на то что за окном мороз, здесь всегда царит теплая атмосфера лета.

Удобное расположение, высокопрофессиональный коллектив мастеров-универсалов, внимательное и вежливое обслуживание, стильный интерьер – все это, несомненно, заслуживает внимания клиентов.

Приветливые мастера всегда помогут подобрать свой стиль, выбрать средства по уходу за волосами и телом косметической фирмы «Эстель», предложат чашечку чая.

Кроме стрижки или прически, усть-кутские модницы здесь могут сделать маникюр или наращивание ногтей, депиляцию или спа-процедуры, коррекцию бровей или наращивание ресниц, окрашивание волос или химическую завивку. И это далеко не полный перечень предоставляемых услуг. К тому же цены на предоставляемые услуги приятно удивят. А именинникам и пенсионерам предоставляется 10-процентная скидка!

Коллектив салона-парикмахерской «Стрекоза» поздравляет устькутян с наступающим Новым годом и желает крепкого здоровья, хорошего настроения и приглашает в «Стрекозу».

Хотите быть неотразимыми в новогодние праздники и очаровывать своей красотой – добро пожаловать в салон-парикмахерскую, расположенную по адресу Речников, 47, возле магазина «Ириус», ост. «Российская».

Часы работы с 9.00 до 19.00, выходной – воскресенье.
Тел. 5-63-03, 8-964-281-98-55.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2013/1/11012013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика