УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Конкурс завершен,
подведены итоги

«Здравствуйте! Услышала по радио «Лена-ФМ», что идет конкурс фотографий, и решила принять в нем участие…»

В начале декабря газета «Диалог-ТВ» совместно с радиостанцией «Лена-ФМ» и пресс-службой ГИБДД объявила о проведении фотоконкурса в рамках социальной кампании «Автокресло – детям». За право получить памятный подарок от ГИБДД включились в борьбу сразу несколько родителей, чьи дети, по их мнению, были достойны занять свое почетное место на страницах нашей новогодней газеты. Год подошел к концу, пришла пора подвести итоги.

Первое место безоговорочно было присуждено Артемке Плохотникову, именно его фотографию родители мальчика принесли в нашу редакцию раньше всех, откликнувшись на призыв журналистов. А вот кто займет второе-третье места, решил случай, поскольку объективно решить, чьи портреты были лучше, не брался никто.

Жребий был брошен, и в итоге второе-третье места разделили Александра Ятина и Юрий Петров.

И все-таки дело, согласитесь, не в том, кто занял призовое место в конкурсе. Главное для каждого родителя – безопасность ребенка. Сотрудники ГИБДД подчеркивают, что дети – самая уязвимая категория пассажиров при дорожно-транспортных происшествиях. Именно поэтому автокресло детям необходимо не только для того, чтобы участвовать в фотосессии, но прежде всего для безопасности наших самых маленьких пассажиров. «Отправляю несколько фотографий своей младшей дочери Дарьи, в автокресле она ездит с того времени, как только научилась сидеть». Согласитесь, это важно! Ведь автокресло – это важнейшая покупка, часть приданного для младенца, оно сохранит жизнь и обеспечит безопасность ребенку во время поездки в автомобиле. И если вы еще не решили, что подарить ребенку на Новый год, у вас есть время задуматься не только о красоте, но и о пользе этого подарка.

Редакция радиостанции «Лена-ФМ», газеты «Диалог-ТВ» и пресс-служба ГИБДД благодарит всех, кто откликнулся и принял участие в нашем конкурсе. Желаем счастья, здоровья в наступающем году, хорошего настроения и безопасной езды на дорогах.

Подготовила Татьяна Малышева

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2013/1/07012013.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика