УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

О том, как студенты захватили власть в свои руки

Студенты группы 31-ЮР совершили переворот и захватили власть в свои руки. 25 января, в День российского студенчества, они провели День самоуправления. Владимир Сергеевич Корсаков, преподаватель юридических дисциплин, как добросовестный и ответственный студент, сидел за последней партой и писал лекции наравне с другими студентами, а преподавателями стали сами студенты.

Первую лекцию по уголовному праву провела Полина Платик, раскрыв студентам тему «Телесные повреждения». Следующую пару по уголовному процессу взял на себя Владимир Усков, который рассказал о проведении предварительного расследования следователями правоохранительных органов, причем сделал это в форме опроса. На третьей паре по гражданскому праву преподавателем стала Диана Курьят, познакомившая студентов с темой «Обстоятельства по односторонним сделкам».

В ходе занятий преподаватели обязательно ставили оценки: всего было получено семь пятерок и четыре четверки, неудовлетворительных оценок нет. Лучшими ответами порадовали Максим Жумагазиев, Владимир Усков, Ада Раздьяконова. Преподаватели из числа студентов к порученному делу отнеслись серьезно и ответственно, да и те, кто сидел за партами, Днем самоуправления остались довольны. Почаще бы совершались такие перевороты.

Анастасия Суханова,
студентка группы 31-ЮР

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/7/12072012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика