УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

ОПРОС НА ТЕМУ

2012 – чего ждут устькутяне?

В 2012 году ожидаются 3 пятницы, 13-го, и один конец света. Корреспонденты нашей газеты решили выяснить, что ждут усть-кутяне от наступившего года, верят ли в многочисленные пророчества и как относятся к мнению, что високосный год менее благоприятный, по сравнению с обычными годами.

Надежда Халитова, 25 лет:
- Я жду от наступившего года только хорошего и ни в какие приметы и предсказания не верю. Через пять месяцев у меня родится малыш. Мальчик это будет или девочка, мы пока не знаем, но это и неважно, главное, чтобы ребенок был здоровый. По поводу того, что 2012 год високосный, у меня тоже нет никаких опасений. Я вышла замуж 4 года назад, тоже в високосный год, хотя родственники отговаривали, говорили, что это плохая примета. Я в это не верю. Главное, чтобы были любовь и взаимопонимание, а уж в какой день, месяц или год играть свадьбу, значения не имеет.

Александр Иванов, 27 лет:
- Я вообще оптимист, так что ни в какие плохие прогнозы и приметы не верю. От этого года я ожидаю только положительных перемен. Буквально через пару месяцев у меня должен родиться второй сын – это главное событие наступившего года. Недавно мы купили новую квартиру, сейчас в ней полным ходом идет ремонт, планируем закончить переезд уже к рождению малыша. Так что с 2012 годом у нас связаны только радужные планы.

Анна Турбина, 51 год:
- Я не верю в многочисленные пророчества, связанные с 2012 годом, да и в том, что он високосный, не вижу ничего плохого, в свое время я выходила замуж именно в високосный год, и вопреки примете, что браки, заключенные в такие годы, неудачны, мы с мужем живем уже более тридцати лет. У нас три дочери, младшая, кстати, родилась тоже в високосный год. Что касается предсказаний относительно конца света, я в это не верю, подобные «пророчества» появлялись неоднократно в разные годы и, к счастью, пока не сбывались ни разу.

Олег Суворов, 27 лет:
- В прогнозируемый некоторыми предсказателями конец света я не верю, а вот то, что високосный год может оказаться более сложным, по сравнению с обычным – вполне. 2008 год лично для меня оказался крайне неудачным: неприятности сыпались как из рога изобилия: я попал в аварию, в которой разбил машину и получил серьезную травму, развелся с женой и потерял работу. Но в компенсацию за все неприятности следующий год был очень удачным. Так что во всем существует баланс.

Ирина Чувилина, 56 лет:
- В конец света 21 декабря 2012 года я не верю. У меня день рождения 21 декабря, какой же может быть конец света?! Что касается того, что наступивший год високосный, то, надеюсь, что никаких неприятных сюрпризов он не принесет. Хотя 2004 год был неудачным: я сломала руку. Перелом был сложный, и я почти год находилась на больничном, перенесла несколько операций. Может быть, это и правда, потому что год был високосный, а может быть, просто время неудачное. Хотелось бы надеяться, что в этом году неприятностей не будет. Я вообще склонна верить, что мысли материальны. Обычно с нами происходит то, чего мы очень сильно хотим или, наоборот, боимся. Так что всем хочу пожелать только позитивных мыслей.

Юлия Первухина, 23 года:
- Я родилась в год Дракона и верю, что наступивший 2012 год непременно принесет мне удачу. В конце февраля мы всей семьей летим в отпуск в Тайланд, это будет первое крупное событие в наступившем году, моей доченьке исполнится годик, также планируем поменять машину, у нас в самом разгаре строительство дома, а осенью я планирую поступить в университет. Так что этот год должен стать годом перемен и изменений в лучшую сторону.

Опрос провела Екатерина Мартюшова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/6/09062012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика