УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

СПОРТ

Уроки от чемпиона

3-12 декабря в Усть-Куте находился боксер-профессионал, чемпион мира среди профессионалов (WBO – всемирная боксерская организация) в весовой категории 76 кг Денис Инкин.

Денис был приглашен на неделю в наш город боксерами и тренером клуба «Санитас» для проведения мастер-класса.

Денис Инкин обладает в любительском спорте титулами чемпиона России, Европы, Всемирных игр военнослужащих, он участник Игр доброй воли. Мастер спорта международного класса, на профессиональном ринге он провел 34 боя, в 33-х одержал победу, причем в 19-ти - нокаутом. Это очень высокий показатель.

В клубе «Санитас» Денис проводил тренировки, показывая свои коронные комбинации, а их очень много. У него нет какого-то одного коронного удара или серии коронных ударов, как у любителей, их у него множество.

Денис объяснял тактику ведения боя с любым противником, показывал технику выполнения различных приемов с профессиональной стороны. Все было очень интересно и поучительно.

Ребята из клуба остались очень довольны и воспряли духом. Для них такие уроки от настоящего чемпиона очень поучительны: многое запомнилось и отложилось в памяти, но над этим многим нужно много-много трудиться.

Как тренер, я увидел много полезного для себя и узнал очень много приемов и советов, которые непременно послужат и мне, и моим воспитанникам для покорения новых спортивных вершин.

Для Дениса Инкина была организована культурная программа, он посетил наш исторический музей, от которого у него осталось много хороших впечатлений. Работники музея ознакомили Дениса и ребят с историей нашего города и района. Также была организована поездка по городу и его окрестностям. Он увидел и оценил красоту наших мест и крепкие морозы. Посетил он и спортивные объекты города, в том числе плавательный бассейн.

Воспитанники клуба подарили на память Денису наши сибирские сувениры: книгу о нашем городе с гербом и значком клуба «Санитас», а также сделали множество фотографий на память с автографом чемпиона и его пожеланиями.

Николай Задера,
тренер клуба «Санитас»

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/52/05522012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика