УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

«Диалог» отменяет конец света!

Завершается год, сданы последние отчеты, подведены итоги, приготовлены подарки и сюрпризы для своих родных и близких. И вы уже присмотрели новогодние наряды и решили встретить Новый год в кругу своих друзей.

А ведь, наверно, неслучайно именно так, «В кругу друзей», называлось первое праздничное новогоднее шоу, подготовленное диалоговцами семь лет назад. С тех пор проведение подобных праздников стало хорошей традицией, и помешать его проведению в прошлом году смог лишь юбилей главного организатора и вдохновителя Веры Ивановны Рассказовой. Именно к ней я обратилась с вопросом: а в нынешнем году праздник состоится?

- За семь лет многие уже привыкли собираться на яркий праздник, который традиционно проходит на курорте. Учителя и врачи, предприниматели и работники культуры, чиновники – все в этот день забывают о всех проблемах и просто легко, от души веселятся. Мы не стремимся приглашать каких-то звезд эстрады, практически во всех концертных номерах участвуют сами гости праздника. Веселые пародии, шутки, сценки с переодеваниями и клипы – все это создает легкую, непринужденную обстановку. В нынешнем году только ленивый не говорил о теме грядущего конца света. Так вот, 22 декабря, в 18.00, «Мы отменяем конец света!». Приглашаем всех принять в этом участие.

- Билеты уже наполовину распроданы, и все-таки у многих возник вопрос, почему в нынешнем году они такие дорогие?
- Потому что мы обратились к поварам кафе «Телега», кухня которого уже полюбилась устькутянам. Но это уже другой уровень. К тому же перед началом концертной программы будет организован фуршет, чтобы гости могли подкрепиться и стойко выдержать двухчасовые съемки новогодней телепередачи. А после записи телепередачи будут праздничный ужин и танцевальный марафон, интересная игровая программа.

- А чем еще гостей будете удивлять?
- Кроме традиционного розыгрыша призов (в прежние годы кому-то достался телевизор или микроволновка, часы или чайник), обязательно будет проведен конкурс маскарадных костюмов. И тому, кто подготовит самый красивый и оригинальный костюм, мы непременно вручим приз. Немало сюрпризов будет в зрительном зале: сцена переедет на новое место, для удобства зрителей будет размещено два больших экрана, поэтому всем все будет видно в любом уголке зрительного зала.

- И 31 декабря все это можно будет увидеть еще раз на телеканале «Диалог» в новогодней программе «Мы отменяем конец света?»
- Не только. Впервые в нынешнем году каждый, кто придет на праздник, организованный «Диалогом», получит в подарок диск с записью готовой передачи. Поэтому сохраняйте ваши билеты и после новогодних праздников обменивайте их на диски.

А тем, кто все еще думает, пойдет ли он на праздник, советуем поторопиться. Билетов осталось очень мало.
      Думайте, решайте, словом, отменяйте конец света вместе с нами!

Расспрашивала
Татьяна Малышева

Цена - 5 тысяч рублей. Справки по телефону 5-10-21 (в рабочее время). Количество билетов ограничено.

   

   

Данил 2013-04-20 12:21:12
Вы что все ебнулись о конце света говорят уже с 1009 года вы что все верите в ето ну был 2012-1013 не что же не лучилось!))))

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +4 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/51/08512012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика