УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

С юбилеем!

В пятницу, 20 января, в КДЦ «Магистраль» состоялся концерт «Январский звездопад», посвященный юбилею Людмилы Валентиновны Куликовой

Людмила Валентиновна работает более 30-ти лет, за это время под ее началом выросло множество музыкальных коллективов и сольных исполнителей. Она и ее подопечные - непременные участники всех городских праздников и концертов.

Свою жизнь Людмила Валентиновна не представляет без музыки, без песни, без любимых коллег и именно поэтому юбилейный день рождения она решила отметить отчетным концертом. Поздравить юбиляршу приехали мэр Усть-Кутского муниципального образования В.П. Сенин, председатель районной Думы А.И. Красноштанов, а также заведующая отделом культуры Усть-Кутского муниципального образования Л.Г. Кравчук.

Каждый эстрадный номер зрители (а их в этот вечер было немало) встречали бурными аплодисментами, что, безусловно, является лучшим подтверждением мастерства и таланта этой удивительной женщины.

Счастья, здоровья и новых творческих взлетов Вам, уважаемая Людмила Валентиновна!

Екатерина Мартюшова

   

   

Олег Пахтусов 2012-01-30 22:27:57
Я в Усть-Куте меньше дня, приехал по работе из Тюмени...вот есть что-то в малых городах. Малых лишь численно. Но больших душой и преемственностью, когда радость людей, отдавших жизнь воспитанию поколений, становится общей радостью. Когда заслуги людей становятся достоянием общества всецело, а не меркнут в обыденной суете множества огней и гула машин. В таких местах начинаешь ценить простые радости, и это заставляет биться серце иначе, в другом ритме. А главную ценность как-будто заново начинаешь приобретать - своих близких...Здесь все становятся несколько ближе...

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +7 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/5/02052012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика