УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Примите поздравления в юбилей!

Молоденькой учительницей Ольга Витальевна Толмачева приехала в Усть-Кут, пришла работать в среднюю школу №3. Сегодня у нее за плечами 32 года педагогического стажа, но именно в Усть-Куте произошло ее становление как педагога, здесь она обрела настоящих друзей. В 1989 году Ольга Витальевна пополнила коллектив средней школы №4, а уже в 1994 году связала свою судьбу с городским лицеем.

Ольга Витальевна – опытный учитель высшей категории, Почетный работник общего образования. Множество дипломов, грамот за добросовестный труд говорят о том, что она хороший педагог, но наиболее ценный результат ее работы – победы лицеистов, учеников Ольги Витальевны, на олимпиадах, научно-практических конференциях разных уровней.

Строгая, требовательная, принципиальная и справедливая, она по праву заслужила любовь и уважение своих коллег, своих учеников. Оптимистка, очень любознательная, инициативная, она всегда шагает в ногу со временем, принимает активное участие в жизни коллектива.

Ольга Витальевна замечательная мама, ее дочь Татьяна учится в 10 классе лицея. Всей семьей они любят путешествовать. Свободное время Ольга Витальевна посвящает семье, дому. Увлекается кулинарией, много времени проводит на дачном участке.

Ольга Витальевна – удивительный человек, мудрая и красивая женщина, любящая жена и мама, замечательный друг и наставник.

26 ноября она принимала поздравления с юбилеем. От всей души нам, коллегам, хочется еще раз поздравить Ольгу Витальевну с этим замечательным праздником, сказать слова признательности и благодарности. С юбилеем, Ольга Витальевна!

Коллеги

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/49/10492012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика