УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Уважаемые земляки!

Хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня в период выборной кампании на должность главы городской администрации, кто пришел на предвыборные встречи, кто болеет душой за жизнь нашего города. Благодарю всех, кто отдал за меня свои голоса. Благодарю родных, друзей, единомышленников, знакомых и незнакомых, кто искренне и бескорыстно поддерживал меня морально и материально.

Ваше неравнодушие, ваши вопросы на встречах дали мне хороший материал для работы в депутатском корпусе районной Думы и на последующих выборах.

Поздравляю Владимира Георгиевича Кривоносенко с честной победой, желаю успехов в выполнении данных обещаний, настойчивости в работе по критическим замечаниям, высказанным избирателями в ходе предвыборной кампании, деловых и конструктивных взаимоотношений со всеми руководителями и жителями города, независимо от их позиции на выборах.

Уважая ваш выбор, дорогие земляки, заверяю вас, что продолжу активную работу за достойную жизнь каждого человека в нашем городе и районе. Встречи с вами прибавили мне сил и уверенности в правильности моего выбора и в необходимости дальнейшей активной депутатской работы. Надеюсь при поддержке всех неравнодушных людей города и района продолжить свою работу руководителя и депутата по принципу «Власть должна служить человеку!»

С вашими вопросами, со всем, что вас волнует в жизни нашего города и района, вы можете обращаться по телефону: 5-85-91.

С уважением,
Валерий Петрович Носовко

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/48/05482012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика