УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В Усть-Куте в результате дорожной аварии серьезно пострадали 2 человека

ДТП произошло вечером 30 октября в районе дома №52 по ул. Некрасова.

32-летняя женщина, управляя автомашиной «Тойота-Гайя», следовала с объездной автодороги в сторону центра города. В условиях гололеда неопытный водитель, стаж которой составляет чуть более одного года, выбрала скорость, не соответствующую дорожным условиям, в результате чего не справилась с управлением и допустила съезд автомашины с проезжей части с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пострадали водитель иномарки (женщина получила сотрясение головного мозга и открытый перелом голени), а также ее пассажир, 36-летний мужчина, получил открытую черепно-мозговую травму. Оба участника ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности, и в момент ДТП вылетели через лобовое стекло.

В состоянии комы мужчина был доставлен в реанимацию. В настоящее время его состояние оценивается как крайне тяжелое, но, врачи борются за его жизнь. Пострадавшая женщина была госпитализирована в хирургическое отделение.

По факту ДТП собран материал по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил управления, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/46/05462012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика