УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

НОВОСТИ СПОРТА

Областной турнир по самбо прошел в Усть-Куте

20 и 21 октября в Усть-Куте прошел ежегодный турнир по самбо «Борцовское братство». В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из шести населенных пунктов Иркутской области: Железногорска, Усть-Кута, Нижнеудинска, Бодайбо, Усть-Илимска и п. Михайловка, Черемховского района.

На торжественном открытии перед участниками соревнований с приветственным словом выступили организаторы соревнований Э.И. Омолоев и Н.Л. Волков. Они поздравили спортсменов с открытием турнира  и пожелали красивой и бескомпромиссной борьбы.

После торжественного открытия начались поединки. Победители и призеры турнира были награждены медалями, грамотами и ценными призами.

В этом году турнир прошел в пятый раз. За годы его существования он приобрел большую популярность среди спортсменов региона. Как отметили организаторы турнира «Борцовское братство», это серьезный областной турнир, сюда приезжают лучшие спортсмены региона, это прекрасная возможность проявить себя, побороться с достойными соперниками. В этом году желающих принять участие было намного больше, но не все спортсмены смогли приехать по разным причинам».

Екатерина Мартюшова,
фото автора

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/44/04442012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика