УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Хороший повод сказать «спасибо»!

В преддверии Дня пожилого человека сотрудницы Комплексного центра социального обслуживания населения поздравляли своих подопечных с праздником, первый визит - к Екатерине Георгиевне Москвитиной, вдове ветерана Великой Отечественной войны. Уже много лет помощь в решении бытовых проблем Екатерине Георгиевне оказывают социальные работники.

- С праздниками мы поздравляем всех, кто состоит у нас на учете, дарим небольшие подарки – спасибо спонсорам, всегда охотно откликаются на наши просьбы, но для наших ветеранов главное – внимание, - рассказывает Наталья Лобачева, заведующая отделением социального обслуживания на дому КЦСОН. – С Екатериной Георгиевной Москвитиной сотрудничаем уже больше десяти лет, все ее радости и горести знаем, как свои. Помогаем в решении проблем. В этом году накануне праздника Победы отремонтировали кухню. Обои выделил наш постоянный спонсор ООО «Товары для дома» (руководитель Н.Ф. Гафеева), рабочие из УК «Ленакомсервис» (руководитель М.И. Тур) - поклеили. Екатерина Георгиевна осталась очень довольна.

- Она замечательный человек: добрая, интеллигентная, всегда радуется нашим визитам, - добавляет Екатерина Таюрская, специалист отдела срочного социального обслуживания. - Совсем недавно установили Екатерине Георгиевне новую входную дверь. Приобрели ее у индивидуального предпринимателя О.В. Ладыженского, узнав, что покупка - для вдовы ветерана, он предоставил нам двадцатипроцентную скидку.

День пожилого человека - это праздник наших родителей, бабушек и дедушек. И хороший повод еще раз сказать большое спасибо всем людям старшего поколения за мудрость, за традиции, за поддержку и понимание, за любовь к родной земле.

- От всей души поздравляем всех наших ветеранов! Счастья вам, тепла, благополучия, здоровья! – сказала Наталья Лобачева, - Спасибо вам за ваш труд, за веру в свои силы, за мудрость и терпение. С праздником!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/43/03432012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика