УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Итоги выборов подведены

На прошедших 14 октября выборах на должность главы муниципального образования «Город Усть-Кут» большинством голосов снова был избран Владимир Георгиевич Кривоносенко. «Диалог-ТВ» представляет своим читателям интервью с победителем.

- Владимир Георгиевич, мы поздравляем Вас с заслуженной победой: устькутяне снова оказали Вам доверие. Скажите, пожалуйста, как проходила эта выборная кампания, нелегко пришлось доказывать свое право снова на пять лет занять должность главы города?

В.Г. Кривоносенко:
- Должен сказать, эта выборная кампания была достаточно напряженной: были сильные соперники. В мою пользу говорила работа, проделанная за все эти годы, и в ходе личных встреч с избирателями я слышал много слов благодарности, много наказов и критических замечаний. Я вспоминаю выборную кампанию 2007 года, и с удовольствием могу констатировать, что многие острые вопросы, которые мне тогда задавали устькутяне, сегодня даже не озвучивались, то есть проблемы решены. Но успокаиваться рано, впереди предстоит напряженная работа по дальнейшему развитию и благоустройству нашего города. В ходе встреч прозвучало очень много наказов, все они будут систематизированы и переданы в виде поручений в соответствующие службы и структурные подразделения для решения вопросов и контроля. В решении проблем надеюсь также на помощь устькутян и на конструктивное сотрудничество с депутатами вновь избранной Думы.

- Дума города обновилась практически на две трети: из двадцати депутатов, только семь остались из прежнего созыва. Как будете выстраивать взаимоотношения с депутатами?
- В городскую Думу прошли представители трех партий: «Единая Россия», «ЛДПР» и «Справедливая Россия». Однако я надеюсь на конструктивное сотрудничество со всеми депутатами, независимо от их партийной принадлежности. Хочу поздравить всех избранных депутатов и пожелать им успехов в депутатской деятельности, чтобы они достойно представляли интересы своих избирателей. Я против того, чтобы у нас была карманная Дума, это должен быть рабочий орган, который будет активно решать вопросы развития муниципального образования.

- Владимир Георгиевич, Вы говорили, что в случае избрания Вы наметили кадровые перестановки. Можно узнать, какие конкретно изменения произойдут в городской администрации?
- Я пока не буду озвучивать свои решения, так как хочу еще раз все продумать и взвесить. Но перемены будут - это я могу гарантировать.

- И в заключение интервью, что бы Вы хотели пожелать своим избирателям.
- Хочу выразить благодарность всем, кто пришел на избирательные участки, и признательность тем, кто поддержал мою кандидатуру. Я получил хорошую оценку своей деятельности, буду и в дальнейшем работать на благо города и готов к плодотворному, взаимовыгодному сотрудничеству.

Вера Таюрская,
фото Владимира Чемоданова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/43/01432012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика