УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В Усть-Куте руководство полиции и ветераны МВД поздравили сотрудников уголовного розыска

Теплые слова в адрес ветеранов и действующих сотрудников уголовного розыска прозвучали сегодня из уст начальника МО МВД России «Усть-Кутский» Хазбулата Исмаилова, который сам начинал службу в названном подразделении, а также представителя ветеранской организации ОВД Анатолия Рыбкина.

Вспомнили всех, кто за эти годы верой и правдой служил в уголовном розыске и кто рисковал своей жизнью ради спокойствия граждан. Минутой молчания личный состав усть-кутской полиции почтил память Анатолия Черкая – сотрудника уголовного розыска, погибшего от бандитской пули при исполнении служебного долга.

Медалями и памятными подарками были награждены ветераны уголовного розыска, которые внесли ощутимый вклад в дело борьбы с преступностью. Почетные грамоты и подарки получили и лучшие сотрудники уголовного розыска, имеющие высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.

После торжественного рапорта действующие сотрудники и ветераны уголовного розыска были запечатлены на общей фотографии, которая войдет в летопись отдела.

Любовь Дучинская,
МО МВД России «Усть-Кутский»

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/42/02422012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика