УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Музыкальный брейн-ринг-2012

Как много в Усть-Куте талантливых, одаренных исполнителей эстрадной песни знают, пожалуй, все устькутяне. На творческих конкурсах, на городских и районных праздниках и работники культуры, и участники самодеятельности, и авторские коллективы радуют нас своими концертными номерами. Много новых имен открыла и «Звуковая дорожка», проходившая в прошлом году. Теперь молодым исполнителям Усть-Кута предоставляется возможность принять участие в новом конкурсе «Музыкальный брейн-ринг-2012». Стать участниками смогут как молодежные творческие коллективы, так и вокалисты, дуэты, трио, квартеты. Возраст участников – не младше 15 лет.

Отборочный тур, где исполнители пройдут прослушивание и получат рекомендации специалистов, пройдет в два этапа: 7 и 14 октября. В дальнейшем участники брейн-ринга получат возможность поработать со специалистами по вокалу, которые будут присутствовать на репетициях, повысить свое профессиональное мастерство.

Второй отборочный тур пройдет 11 и 18 ноября. После этого участники смогут поработать на сценических площадках города, получить рекомендации от специалистов студии звукозаписи.

Гала-концерт, где будет определен победитель, состоится 16 декабря.
- Мы уверены в том, что брейн-ринг позволит многим исполнителям эстрадной песни не только попробовать свои силы, но и повысить свой профессиональный уровень, ближе познакомиться со своими коллегами «по цеху», - говорят координаторы конкурса. – К тому же, мы уверены, обязательно появятся новые имена, ведь в нашем городе много молодых, талантливых исполнителей, чьё творчество пока неизвестно устькутянам.

На протяжении всего конкурса организаторы брейн-ринга планируют тесно сотрудничать со средствами массовой информации: печатными СМИ, радио «Лена-FM», ТРК «Диалог», радио «Центр». Все участники конкурса будут награждены поощрительным призами, грамотами, дипломами, победители получат денежные премии.

- Мы приглашаем всех исполнителей эстрадной, авторской песни, вокалистов, руководителей творческих коллективов прийти в ДК «Речники», подать заявку на участие в конкурсе, - говорит художественный руководитель Дома культуры А.Р. Наумов. – Регистрация участников закончится

3 октября. Мы ждем вас!

Наталья Юрьева

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/39/08392012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика