УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Мир увлечений

Необычный Взгляд Обычных Людей

Увлечение фотографией у Александры Катышевцевой началось с подаренного ей родителями на день рождения фотоаппарата. Подарок пришелся весьма кстати: девушка оканчивала школу, и фото друзей на память можно было сделать самой. Так, первый опыт фотографирования Александра приобрела, снимая одноклассников. И все же случайным это увлечение назвать никак нельзя: скорее, Саша продолжила семейную традицию, ведь ее дедушка и дядя тоже увлекались фотографией.

О фотобатле Александра Катышевцева узнала через Интернет, и решение поучаствовать пришло само собой. Придумывать образы было несложно, иногда их подсказывали сами модели. Труднее всего было работать с детьми: чтобы сделать удачный снимок, приходилось и бегать, и ползать, выжидая нужного момента.

- Участвовать в конкурсе было очень интересно, и впервые пришлось учиться работать в студии, со светом, - говорит Александра. - Конечно, очень хотелось, чтобы снимки понравились зрителям, и приятно, что мои работы не остались без внимания. А работа с моделью Викторией Норенко была отмечена в числе лучших в интерьере.

Сегодня Александра Катышевцева преподает информатику и математику в четвертой школе, а фотография – это любимое увлечение, с которым она и не думает расставаться. Фотоснимки на память - как хорошо по истечении многих лет пересматривать их, оживляя в памяти давно прошедшие события, вглядываясь в лица родных людей и друзей.

Подготовила Вера Таюрская

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/39/06392012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика