УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Стал украшением «Магистрали»

К приезду губернатора, который с однодневным визитом побывал в Усть-Куте в конце августа, в культурно-досуговом центре «Магистраль» был оформлен стенд, который объединил работы усть-кутских фотографов. За основу были взяты работы, уже известные устькутянам: это фотографии, которые были представлены в проекте «Необычный взгляд обычных людей», фотоработы выставки «Усть-Кут в лицах» и фотобатла, организованного к юбилею города. К тому же, приятно отметить, что на стенде представлены и совершенно новые работы, не выставлявшиеся ранее.

Пейзажи, портреты, макросъемка… В каждой фотографии – сюжет, история, отражение жизни города и района. Оформление этого стенда – маленький подарок области к 75-летнему юбилею. Основная идея стенда, по словам огранизатора мероприятия Ларисы Табаринцевой, - показать гостям, что Усть-Кут – это действительно территория развития.

«Вглядитесь в лица тех, чьи портреты представлены на стенде. Сколько энергии, сколько житеской мудрости в лицах тех, кого можно отнести к старшему поколению. А непосредственные улыбки малышей, а веселье, задор в глазах молодежи! Каждый из них – житель нашего города, нашего района, нашей области. Они готовы передавать свой опыт, готовы учиться и работать, они готовы доказать, что Усть-Кутский район имеет прекрасную перспективу развития, - говорит Лариса Табаринцева. – К тому же, приятно осознавать и то, что при подготовке стенда помощь оказывали нам именно молодые устькутяне. Александра Катышевцева, Дарья Наседкина, Ксения Малышева, Сергей Вакушев, Светлана Крепш вместе с командой «НВОЛ» до позднего вечера работали над оформлением стенда. Мы благодарим всех, кто откликнулся на наш призыв и принял участие, не остался равнодушным, тем более, что уже многие горожане оценили нашу работу».

Наталья Юрьева

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/38/02382012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика