УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Вручены сертификаты

Областная государственная социальная программа «Молодым семьям – доступное жилье», рассчитанная на период до 2019 года, была принята в 2005 году. В Усть-Куте же эта программа начала действовать пять лет назад, и за это время пять усть-кутских семей – участниц программы - успели справить новоселье. 24 августа глава города

В.Г. Кривоносенко вручил еще трем семьям жилищные сертификаты, благодаря чему Рыбачук, Леоновы и Добрынины уже в самом ближайшем будущем смогут улучшить свои жилищные условия. Всего же на сегодняшний день о своем желании участвовать в данной программе заявили 43 усть-кутские семьи.

… и членские билеты

24 августа прошло очередное заседание Усть-Кутского регионального отделения русского литературного клуба, приуроченное к годовщине его образования. В теплой, дружественной обстановке глава города В.Г. Кривоносенко вручил билеты новым членам клуба. А затем наступило время Музыки, Танца, Поэзии.

А.С. Васильева, организатор и вдохновитель этого мероприятия, представила на суд читателей новую газету, в которой были опубликованы отчеты о прошедших за год событиях литературного клуба, а также стихи усть-кутских авторов. Вечер прошел в очень приятной, теплой атмосфере, созданной ведущей праздника – Еленой Александровной Кузнецовой.

Татьяна Малышева,
фото автора и Екатерины Цоун

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/36/02362012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика