УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Мир увлечений

Необычный Взгляд Обычных Людей

Евгения Семенас уже знакома нашим читателям: она участвовала в проекте «Необычный взгляд обычных людей», прошедшем в прошлом году.

Фотография стала ее любимым занятием, и как ни трудно было совмещать на этот раз фотосессии со сдачей выпускных экзаменов, Женя не смогла отказаться от предложения поучаствовать в фотобатле.

- Работать было очень интересно, - говорит Женя. - С девушками-моделями я познакомилась во время съемок, теперь мы стали настоящими дру-зьями. Времени на фотосессию отводилось очень мало, да и погода не баловала. Когда делали снимки с шарами, ветер так и норовил унести наш реквизит.

Зрители по достоинству оценили работу Евгении и ее модели Кристины Белованиной: их фото с шарами было признано лучшим снимком на при- роде.

Приятные хлопоты, связанные с участием в фотобатле, остались позади. В конце августа Женя покинет родной город: она студентка Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета. Однако с фотоаппаратом девушка расставаться не намерена, напротив, она мечтает записаться в Санкт-Петербурге на курсы повышения фотографического мастерства. И даже если фотография не станет ее профессией, овладение секретами фотоискусства, уверена Евгения Семенас, всегда пригодится в жизни.

Хочется пожелать Евгении, чтобы все ее мечты сбылись, а участие в усть-кутских фотопроектах стало первой ступенькой на пути к совершенству и признанию публики.

Подготовила Вера Таюрская

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/35/07352012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика