УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

«Необычный взгляд обычных людей»

В пятницу, 3 августа, глава города Владимир Георгиевич Кривоносенко принимал участников фотобатла Натальи Гужвы, приуроченного к проведению Дня города. Выставка прошла в рамках постоянно действующего проекта «Необычный взгляд обычных людей» и получилась очень яркой и запоминающейся. Представленные на ней фото выполнены на очень высоком уровне и с хорошим художественным вкусом. Все желающие могли не только посмотреть снимки, но и проголосовать за наиболее понравившуюся фотографию.

На приеме шла речь о том, что в Усть-Куте есть много талантливых фотографов, и создание объединения фотографов послужит пропаганде фотоискусства, привлечению к увлекательному занятию молодежи. Глава города В.Г. Кривоносенко поддержал идею создания объединения фотографов и выразил готовность оказывать всемерную поддержку для ее осуществления.

Итоги фотобатла будут подведены в ближайшие дни, лучшие фотографы и победители получат заслуженные награды. Сегодня выставка размещается в фойе КДЦ «Магистраль», и посмотреть ее могут все желающие. А газета «Диалог-ТВ» в следующих номерах начнет цикл публикаций, посвященных авторам состоявшейся фотовыставки и их работам.

Вера Таюрская

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/33/02332012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика