УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Взгляд в бесконечность

Открылась фотовыставка! Впервые за всю историю нашего учебного заведения курсанты плавательских специальностей во главе с заведующей учебно-производственной практикой Ириной Алексеевной Дроздовой решили рассказать о навигационной практике с помощью фотографий. Почти все ребята привозят из навигации удивительные кадры: река, море, Ленские столбы, белые медведи, тюлени… Чего только нет на этих снимках!

На конкурс курсанты принесли почти сто фотографий. Виктор Мартияненко лидирует в этом списке: он представил семь фотографий. Для фотовыставки «Зарисовки к портрету Приленья и Крайнего Севера» отобрали 58 лучших снимков и подвели итоги зрительских симпатий. Первое место занял Денис Михайлов (группа 41-ЭМС) за красивейший закат. Второе место у Михаила Бобылева (группа 41-СВ). В безбрежной воде, где и берегов не видать, плывут олени. «Рогатые моряки» назвал свой снимок Михаил. Третье место занял Григорий Бабков за фотографию загадочных каменных исполинов - Ленские столбы.

Жаль, что вы, читатели, не сможете увидеть красоты, запечатленные курсантами. Одни только названия фотографий чего стоят: «Ленский Эверест», «Пернатый капитан», «Музыка в камне», «Взгляд в бесконечность».

Е. Молокова

   

   

мля, Усть-Кут прославился... 2012-01-21 02:28:35

http://shturmnovosti.com/view.php?id=32373

http://shturmnovosti.com/

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +2 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/3/09032012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика