УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

«Звуковая дорожка»: названы победители

Усть-Кут всегда славился своими талантами. И в канун Нового года Дом культуры «Речники» преподнес устькутянам великолепный подарок. 24 декабря прошел заключительный гала-концерт проекта «Звуковая дорожка-Усть-Кут-2011», на котором собрались те, кто любит песню и кому песня «строить и жить помогает».

Это был действительно яркий праздник, на котором рядом с известными артистами усть-кутской эстрады – дуэтом «Нежность» и ансамблем «Ретро-Град» - выступали те, кто только пробует свои силы на эстраде. Как только конкурсанты «Звуковой дорожки» завершили выступление, к работе приступили члены жюри. Л.Г. Кравчук, В.И. Рассказовой, Т.И. Карауловой, А.В. Душину, Т.Н. Азизову было непросто определить, кто же все-таки лучший. После долгого совещания были подведены итоги и оглашены результаты. В номинации 28 лет и старше победила Наталья Дубкова, в номинации от 25 до 27 лет победила Тамара Караулова, в номинации от 21 до 23 лет - Ирина Вологдина, в номинации от 16 до 20 лет поделили между собой второе место Алексей Сидоров и Юля Филиппова. Победителям были вручены заслуженные награды, а зрители еще долго приветствовали их бурными аплодисментами.

Организатор конкурса, директор ДК «Речники» Наталья Алексеевна Антипина, подводя итоги, заметила, что проект «Звуковая дорожка» обязательно продолжится и новые таланты найдут своих преданных поклонников.

От всей души хочется поблагодарить за замечательный праздник работников отдела культуры и пожелать им новых творческих успехов в наступившем году.

Соб. инф.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/3/04032012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика