УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В День семьи, любви и верности

8 июля, в День семьи, любви и верности, в КДЦ «Магистраль» состоялся литературный вечер. На встречу были приглашены около пятидесяти пар – юбиляров семейной жизни. Перед входом в зал гостей встречали с караваем самые почетные гости вечера – супруги Аверины. В этом году они отмечают 55-летие совместной жизни. «Семья – самое главное в жизни. Только крепкая и хорошая семья поможет пережить все трудности и преодолеть все преграды», - поделилась секретом счастливой семейной жизни Калерия Николаевна Аверина.

Самым торжественным моментом праздника стало вручение супругам Березовским новой для современной России награды «За любовь и верность». Нина Глебовна и Иннокентий Семенович вместе уже 46 лет, через многое им пришлось пройти, но никогда они даже и подумать не могли, что может быть как-то иначе.
Супруги Березовские Супруги Аверины

Вечер прошел в неформальной обстановке и скорее напоминал теплую встречу старых друзей, нежели большой городской праздник. Зал был украшен невероятной красоты рушниками, вышитыми руками известной мастерицы Веры Мишиной, на столах стояли букеты ромашек – символа праздника. На протяжении двух часов в зале звучали стихи и хорошие песни о любви и семье, гости вечера общались между собой, делились воспоминаниями и секретами семейного счастья. Каждый из них говорил о взаимном уважении, терпении, и, конечно же, любви и признавался: с годами чувство не остывает, просто, как всякий труд, оно требует много сил.

Екатерина Мартюшова,
фото автора

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/29/02292012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика