УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

ГОРДОСТЬ УЧИЛИЩА

Четыре выпускника профессионального училища №19 побывали на торжественном вручении красных дипломов областных образовательных учреждений начального профессионального образования Иркутской области.

25 июня 2012 года на базе Иркутского техникума машиностроения им. Трапезникова 95-ти выпускникам, отлично окончившим профтехучилища и лицеи, министр образования Иркутской области Виктор Стефанович Басюк торжественно вручил красные дипломы. С наилучшими пожеланиями к выпускникам обратились председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного собрания Иркутской области Ирина Александровна Синцова и вице-президент Иркутского регионального объединения работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимательства» Виталий Глебович Толстов.

В числе присутствующих на мероприятии были и выпускники ПУ №19 г. Усть-Кута: Надежда Александровна Гомзякова, Анатолий Петрович Зеленский, Лидия Андреевна Икенова, Сергей Михайлович Кулик. Сопровождала своих учеников в поездке мастер производственного обучения Инна Александровна Кулешова.

- Конечно для детей это особый волнующий, яркий момент в жизни, - говорит Инна Александровна. - Полученный из рук министра образования диплом, я думаю, это достойная награда за их отличную учебу. Эта поездка оставила очень много положительных эмоций и незабываемых воспоминаний. План мероприятий торжества был очень насыщенным: ребята смогли посмотреть концерт, посетить с экскурсиями исторические места Иркутска, почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. у мемориала «Вечный огонь», побывали в архитектурно-этнографическом музее «Тальцы». Но самым запоминающимся стал отдых в ночном клубе «Мегаполис».

А.А. Дубровская,
директор ПУ №19

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/28/09282012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика