УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В прекрасное далеко я начинаю путь…

26 июня в городских общеобразовательных учреждениях прошли выпускные балы. 291 ученик покинул стены родных школ, из них 21 выпускник окончил школу с отличием. Золотые медали в этом году получили 7 человек, серебряными медалистами стали 14 вчерашних школьников. ОАО ВЛБАНК приготовило для золотых и серебряных медалистов особый подарок: сертификаты на открытие вклада и пластиковые карты платежных систем Visa classic b Visa electron.

На праздничном вечере говорили не только об успехах ребят в учебе, были отмечены спортивные и общественные заслуги выпускников. Вчерашние школьники - очень увлеченные люди. Ребята занимаются спортом, хореографией, живописью, фотографией, они активные участники школьных и городских мероприятий. Учителям и родителям есть чем гордиться. Это отметили ведущие вечера Марина Косыгина и Валерий Басов.

С приветственным словом к выпускниками обратились мэр УКМО В.П. Сенин, начальник управления образованием УКМО С.Н. Скажутин. Они поздравили выпускников и пожелали им успехов.

Выпускной бал – самый долгожданный и самый трогательный праздник, которого ребята ждут с особым трепетом. В этот день ученики благодарили учителей, за эти годы они стали для них первыми наставниками и вдохновителями. Последний школьный вальс, на который ученики приглашали своих учителей, и прощальный запуск воздушных шаров в небо, как символ начала новой, взрослой жизни, завершили праздник прощания со школой - здесь уже никто не мог сдержать слез.

В добрый путь, выпускники!

Екатерина Мартюшова,
фото автора

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/28/07282012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика