УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

НОВОСТИ РАЙОНА

Новая автозаправочная станция скоро появится в Ние. Инициатором ее появления стало местное предприятие ООО «Ния». Место под строительство уже согласовано, на строительную площадку завезена вся необходимая техника. АЗС будет контейнерного типа и для ее возведения потребуется минимум времени. Предприятие уже к концу лета планирует снабжать Нию и Звездный бензином и соляркой.

26 июня по традиции мэр УКМО В.П. Сенин и бард из посёлка Магистральный Николай Ступаченко вручили лучшим выпускникам дипломы и ценные подарки. Николай Ступаченко очень часто встречается с нашими школьниками, проводит для них творческие вечера, дает концерты. Ребята всегда ждут встреч с бардом, ценят его творчество. А он, в свою очередь, в конце учебного года награждает лучших выпускников нашего района дипломами «За доброту и благородство». В этом году такие дипломы и «золотые» подарки были вручены Дарье Ивановой, выпускнице МОУ СОШ №9, и Людмиле Петровне Ленской, директору МОУ СОШ №2. Ценными подарками отмечены: ученица МОУ СОШ №9 Куклина Олеся и студентка лицея Шишкина Алёна.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

На прошлой неделе мэр нашего района Владимир Петрович Сенин при поддержке генерального директора ООО «Гостиница «Лена» Геннадия Ивановича Чалова осуществил мечту лицеиста Алексея Домрачева: в торжественной обстановке Владимир Петрович вручил юноше электрогитару. Алексей окончил Детскую школу искусств по классу баяна и фортепиано, но всегда мечтал играть на гитаре. Он с друзьями уже создал группу «Небоскрёбы», но без гитары выступления бы не состоялись. Учителя лицея отзываются об Алексее, как об активном участнике всех мероприятий, прилежном ученике. Сам лицеист был неожиданно и приятно удивлен, что его самая заветная мечта так легко стала реальностью.

Пресс-служба мэра УКМО

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/28/04282012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика