УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

Молодым везде у нас дорога

Молодость — время поиска и открытий, дерзаний и реализации самых смелых надежд. В Усть-Куте много целеустремленных молодых. Принимая участие в городских и всероссийских мероприятиях: конкурсах, соревнованиях, акциях, - усть-кутская молодежь прославляет наш город. Интересных молодых людей много, но в канун праздника хотелось бы выделить среди них работающих инициативных молодых людей, тех, кто живет активной общественной жизнью.

Подготовила Екатерина Цоун,
гл. специалист по связям со СМИ УКМО (г/п)

      Андрей Чумаченко. Активный, веселый и увлеченный молодой человек. Он входит в состав молодежного креативного центра. Истинный любитель велоспорта. Любит путешествовать и мечтает о светлом будущем. А еще Андрей признался, что очень любит свою девушку и любит вкусно покушать.

      Об этой девушке и ее увлечениях можно говорить без конца. Елена Ефременкова - сотрудник городской администрации, ни одно мероприятие в коллективе не проходит без ее участия. Она всегда и всем придет на помощь, поможет советом, добрым словом. У нее масса увлечений, она входит в состав молодежного креативного центра. Любит жизнь и общение. Одним словом, девушка с активной жизненной позицией.

      Екатерина Мартюшова - журналист газеты «Диалог-ТВ». Всегда энергична, активна и жизнерадостна. Увлечена велоспортом, входит в состав молодежного креативного центра, активная участница городских мероприятий. Часто Екатерину можно видеть на сценах нашего города в роли ведущей. Все задуманное у нее получается на «отлично»!

      Начальник отдела активных операций Евгения Колмакова. После окончания института работает в филиале «Лена» АКБ «Радиан» (ОАО). Говорит, что любит свою работу, коллег и клиентов банка. Ее главный девиз: «Человек сам отвечает за то, что происходит в его жизни!» Увлекается танцами. «Моя мечта, - говорит Евгения, - съездить в Германию, в Дрезден, в город, где я родилась. А в настоящее время каждую свободную минутку стараюсь уделить своей семье, любимому мужу и доченьке».

      Эту девушку знает если не весь, то почти весь город. Если речь идет о Наталье, то первое, что приходит на ум — фотография. Наталья Гужва - профессиональный фотограф. Говорит, что фотография - это не просто работа, это жизнь! Наташа - руководитель конкурса «Фотобатл». Наталья Гужва - мать двоих детей, всегда активна, проявляет инициативу в организации мероприятий в нашем городе.

      Наташа работает в городской администрации. Увлечений у нее много, но самое главное — она тренер по фитнес-аэробике. Говорит, что тренировки – это не нагрузки, а любимое дело, без которого она себя не представляет. Наталья Жукова - за здоровый образ жизни, любит спорт и участвует в разных спортивных мероприятиях. Она активна, жизнерадостна, энергична и приветлива.

      Инженер производственно-технического отдела ООО «Усть-Кутские тепловые сети и котельные» Юрий Прокушев. Участник областных соревнований по велоспорту, входит в состав креативного молодежного центра. Одно из самых главных увлечений Юрия – профессиональное фото, признается, что любимые объекты - экстремальный спорт, интересные люди и природа. Одним словом, Юра всегда на велосипеде и с фотоаппаратом в руках! Этот парень полон идей и неплохо воплощает их в жизнь!

      Активная участница городских молодежных мероприятий Ольга Кулакова. Работает в администрации города. Является отличным организатором и всегда полна творческих идей. Ольга Кулакова - капитан команды молодых интеллектуалов городской администрации и руководитель молодежного креативного центра. Признается, что любит общение, оптимистичных и позитивных людей.

     

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/26/01262012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика