УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Спорт

Майский кросс

130 юношей и девушек из 14 групп первого и второго курса встали на беговую дорожку в один из последних майских дней. Традиция! Весенний кросс! Все как всегда: ветер ласково треплет флаги, музыка бодрит и настраивает, а чай после пробега согревает. Но ощущение праздника и стремление прийти к финишу быстрее всех – как в первый раз! Потому что весна – это постоянное обновление, а кросс - первое массовое соревнование после зимы.

Команды разминаются перед пробегом, в строгой очередности подходят к стартовой черте и… вперед! Девушкам предстоит пробежать 500 метров, юношам – 1000 метров. Кросс – соревнование зрелищное и азартное, но описанию поддающееся с неохотой. Поэтому сразу приступим к его итогам.

В командном первенстве среди юношей победила команда группы 12-СВ (25 минут 5 секунд), среди девушек – команда группы 12-БУХ (24 минуты 14 секунд). Абсолютное первенство среди девушек принадлежит Анастасии Бабковой из группы 21-ГТ (2 минуты 6 секунд). Среди юношей абсолютным победителем стал Кирилл Кирьянов из группы 11-СВ (2 минуты 27 секунд).

Е.Молокова,
фото автора.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/24/08242012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика