УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Участковый из Усть-Кута вернул хозяйке пропавшую собаку

Собака редкой породы – йоркширский терьер, стоимостью 50 тысяч рублей, пропала в воскресенье, 13 мая. Спустя несколько дней ее хозяйка обратилась в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Усть-Кутский» с просьбой разыскать пропавшее животное.

В семье заявительницы собака была всеобщей любимицей, и хозяйка не могла смириться с ее пропажей. Владельцы собаки обошли весь частный сектор, расклеили объявления, однако самостоятельные поиски исчезнувшего животного, которые продолжались несколько дней, не дали никаких результатов. Единственной надеждой на возвращение любимицы для женщины и ее семьи оставалось обращение в правоохранительные органы.

Участковый уполномоченный полиции Николай Конатовский, который обслуживает микрорайон старого города, откликнулся на просьбу заявительницы. В поисках пропавшего животного ему пришлось обойти не один дом, расспросить граждан, которые могли видеть потерявшуюся собаку. В конечном итоге его труды увенчались успехом. Пропавшее животное нашлось в частном доме в другом конце микрорайона.

За грамотные оперативно-розыскные действия лейтенанту полиции Николаю Конатовскогому от имени заявительницы, а также руководства МО МВД России «Усть-Кутский» была объявлена благодарность.

Л. Дучинская,
ст. инспектор по связи со СМИ МО МВД России «Усть-Кутский»

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/24/02242012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика