УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

КаВээНовский б у м !

Трудно точно определить и подобрать слова к тому, что происходит в Усть-Кутском институте. Что это? Кавээновский бум!? Непреодолимое соперничество между отделениями: кто кого переиграет? Веяния весны, когда хочется дышать полной грудью, придумывать что-то новое, творить и радоваться? Но очевидно, что последнее предположение отпадает само собой, потому что КВН-«эпидемия» в институте длится весь учебный год, и весна здесь ни при чем. Сначала одно отделение устраивает игру между своими группами, потом другое, следом наступает на пятки третье. И каждый раз все – и студенты, и преподаватели - в тайном ожидании: кто как выступит!? Что покажут? Чем удивят и порадуют?

Накануне Международного женского дня студентки отделения «Экономика и бухгалтерский учет» пригласили всех желающих в актовый зал и подарили коллективу института прекрасную игру. Пять команд из групп 11-БУХ, 12-БУХ, 21-БУХ, 32-БУХ, 31-БУХ к КВН готовились тщательно и задолго. Придумывали приветствия команд, отрабатывали творческие конкурсы и домашние задания. Можно было только аплодировать девчонкам из группы 32-БУХ, когда они слаженно и вдохновенно пели (прямо хор Турецкого, только в женском исполнении). Дебютантки из группы 12-БУХ ласково назвали свою команду «Умка» и как славно потом расшифровали это имя: умные, милые, красивые, активные. И как веселили народ «неваляшки» из одноименной команды (группа 31-БУХ)…

КВН надо видеть и слышать. В рассказе невозможно передать атмосферу игры, накал страстей и наивысшую степень эмоций, охватывающих игроков и болельщиков. Потому остается только аплодировать победителям игры: первое место присуждено группе 31-БУХ, второе – 32-БУХ, третье - 21-БУХ. И хочется думать, что кавээновский бум в институте будет длиться и длиться независимо от времени года.

Елена Молокова

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/13/08132012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика