УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Подведены итоги викторины

Межпоселенческая библиотека совместно с ТРК «Диалог» провела викторину, посвященную жизни и творчеству В.Г. Распутина, отметившего в нынешнем году 75-летний юбилей. Вопросы викторины опубликованы в газете «Диалог-ТВ» от 9 марта.

Стоит отметить, что многие устькутяне попытались ответить на довольно каверзные вопросы, но немногим удалось это сделать блестяще.

Так, победитель викторины «Талант высокий, человечный» - Надежда Пантелеймоновна Моисеева призналась, что, отвечая на вопросы, ей пришлось перечитать многие произведения классика и даже обратиться за консультацией к сотрудникам городского исторического музея. Но именно ей удалось дать самые полные, развернутые ответы.

Надежде Пантелеймоновне Моисеевой а также Любови Павловне Потаповой (она также ответила правильно практически на все воросы) были вручены грамоты и памятные подарки. А Марии Морозовой (МОУ СОШ №6) и Александре Чиркиной (МОУ СОШ №3) - вручены благодарственные письма.

Ответы на вопросы викторины о жизни и творчестве В.Г. Распутина будут опубликованы в одном из ближайших выпусков «Библиотечной странички».

Соб. инф.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/13/03132012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика