УСТЬ-КУТСКАЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА Диалог ТВ г.Усть-Кут.
www.dialog.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Весна будет яркой и модной с салонами-магазинами «Меха» и «Ferrucci»

Вы стильная, элегантная, современная женщина, которая не только внимательно следит за тенденциями моды, но и следует им? Вам хочется каждый день чувствовать себя комфортно, уютно и тепло, при этом оставаясь стильной и привлекательной? Вы цените себя и уверены, что достойны только самого лучшего? Тогда вас ждут в салонах-магазинах верхней одежды «Меха» и «Ferrucci». Этой весной объединенные салоны-магазины «Меха» и «Ferrucci» приготовили для устькутянок сюрприз: здесь представлены мегаколлекции верхней одежды ведущих отечественных и мировых производителей сезона «Весна -2012».

«Меха» и «Ferrucci» предлагают огромный выбор современных моделей пальто, курток и плащей, в которых вы будете чувствовать себя настоящей королевой, и все восторженные взоры будут обращены исключительно на вас.

Пальто, куртки и плащи
      Для тех, кто внимательно следит за последними новинками мира моды, «Меха» – настоящая находка. Мегаколлекция стильных пальто, курток и плащей ожидает усть-кутских модниц. В салоне-магазине представлен самый богатый в городе ассортимент верхней одежды сезона «Весна-2012». Каждая покупательница сможет найти для себя модель, которая будет отражать ее индивидуальность и стиль. Утонченные силуэты, четкие линии, выдержанные элементы декора понравятся дамам, предпочитающим классический стиль. Яркие цвета, оригинальные модели, необычная отделка, смелые сочетания цветов и фактур не оставят равнодушными поклонниц всего нового и необычного. Яркие текстильные куртки и плащи от известных мировых брендов придутся по вкусу любительницам активного образа жизни.

Кожаные куртки и меховые жилеты
      Современный человек, выбирая для себя новый стиль, хочет привлечь  внимание к своему облику. Идеально подобранная вещь способна кардинально изменить ваш внешний вид. Одежда из кожи, замши, нубука становится суперхитом в мире моды. «Ferrucci» предлагает своим покупательницам роскошный ассортимент оригинальных моделей: короткие, удлиненные, приталенные и свободные, с меховыми вставками и капюшонами. Салон-магазин «Ferrucci» этой весной предлагает своим покупательницам огромный выбор ультрамодных в этом сезоне меховых жилетов из чернобурки.

Яркие аксессуары
      Дополнят новый образ - яркая сумочка, перчатки, оригинальный головной убор, легкий шарф или палантин. Опытные продавцы-консультанты помогут вам в этом. Все аксессуары, представленные в магазине, отличаются оригинальным дизайном и высоким качеством. В коллекции «Весна-2012» - сумки, шарфы и палантины от ведущих мировых дизайнеров. «Louis Vuitton», «Hermes Birkin», «Dolce & Gabbana», и другие известные бренды найдут для себя усть-кутские модницы в салонах-магазинах «Меха» и «Ferrucci».
      Салоны-магазины верхней одежды «Меха» и «Ferrucci» сотрудничают с проверенными фабриками, которые работают с лучшими материалами и фурнитурой. Непревзойденное качество предлагаемой здесь верхней одежды, ее стильный дизайн и безупречный крой позволят вам всегда оставаться на высоте и подчеркнуть свой исключительный статус и утонченный вкус.
      В салонах-магазинах верхней одежды «Меха» и «Ferrucci» действует гибкая система скидок для постоянных и новых покупателей, а также удобная рассрочка и кредит. Теперь, если вы оформляете понравившиеся изделия в рассрочку, вы можете забрать покупку с собой без первоначального взноса! Добро пожаловать в салоны-магазины верхней одежды «Меха» и «Ferrucci»! Быть модными – просто!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://dialog.ust-kut.org/?2012/12/14122012.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Диалог ТВ обязательна.


Вернитесь назад

Яндекс.Метрика